Прочие взаимоотношения

21 год- слишком рано для того, чтобы начинать жить вместе с парнем?

Маша я вам отвечу да. В любом деле нужен определённый опыт. Из своей жизни.. Женился в 23 ей было 18 .Год прожили и разбежались Девочка не выдержала трудностей. Финансово было всё хорошо. Любовь быстро угасла Разбилась о семейный быт. Хорошо что детей не наклепали.. После этого жизнь у меня круто изменилась на 180 градусов. Из-за развода возникли такие проблемы что держись. А если бы пожили просто гражданским браком то не было бы этих проблем. Вот что такое опыт. Женился 2ой раз. Всё хорошо. Сыну 23.Живёт с девушкой. Ей 20. Хотя можно жить у её мамы но снимают квартиру и строят быт. Не знаю что будет дальше но я с женой их поддерживаюи материально и морально. Мы воспринимаем их как молодожёнов. Вы всё обдумайте и сделайте правильный шаг к взрослой жизни. Уверяю вас что жить будет труднее чем в конфетно-букетный период но интересней. Не бойтесь трудностей и главное не ругайтесь. Удачи Вам и счастья
Арсений Коробов
Лучший ответ
можно начать

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Умари ***
На мой взгляд, это слишком рано
на хлеб и воду никогда не рано перейти
знакомы е поженились в 17 лет. сейчас им за 50. судя по всему жизнь они прожили прекрасно.
если откровенно, лично для меня то это рановато. - так что выбор за вами.
Лично я думаю, что нет. Я со своим живу с 19 лет (сейчас 21). Но мы правда с ним из разных городов, поэтому и живем вместе с такого возраста)))
Нормально. У меня подруги в этом возрасте уже замужем были.
Такие вопросы не тут надо спрашивать, а лучше себя спроси... Готова ли ты сама?! Мы то тут и внуков разрешим делать в тоём возрасте...
Ayaulym**** Bauyrzhankyzy
для некоторых это уже поздно
Meruert Khangereeva
тебе не 15, можно попробовать)) ) ты же не замуж за него;))
H(
H@t@ki (Хатаки) *
для девушки уже не рано.. потом может быть поздно