могу немного развернуть и уточнить) Что теряется в отношениях, когда начинаются ИНТИМНЫЕ отношения (мягонько говоря: -))Что теряется в отношениях, когда (еще вдобавок ко всему:) начинают ЖИТЬ вместе (в ОДНОМ помещении) ?
интересуюсь: когда начинается ИНТИМ-это к скорому концу ЧУВСТВА влюбленности, или к началу большого геморроя под названием ЛЮБОВЬ?:)
Прочие взаимоотношения
что ТЕРЯЮТ люди, когда начинают жить ВМЕСТЕ?:)
Иллюзии теряются....
а теряют люди чувство влюбленности/страсть))) )
потому что поторопили события.... НЕ доросли они пока до ЛЮБВИ... понимаешь?;)
Светик Ш
Доброе утро!Радость с утра,встретились!:)
Да ничего они не теряют только приобретают совместно нажитое
Светик Ш
которое потом НАСТОЯЩИЙ мужчина ДОЛЖЕН оставить женщине:-)
0_0
Иван, ну ты и закрутил.. . Перемена в отношения зависит исключительно от типа и поведения людей. Некоторые могут чпокаться, живя вместе, и из этого отношения ни во что не перерастают. Чпоки без обязательств. А некоторые, чпокнувшись раз, уже думают о семье и детишкам. Какие ценности ближе тебе и твоей подруге, так и будет. Единственное, что возможно будет мешать - нарушение личного пространства, к которому уже привык.
Они находят.... раздевай и влавствуй)... познавай, люби и совершенствуйся.... Ничто никуда не уходит... любовь это тоже труд... не уставай быть влюбленным )
Теряют? даже не теряют времени чтоб добраться до места встречи.
Светик Ш
зато теряют ощущение ПРЕДВКУШЕНИЯ встречи и волнительное ожидание
нарушается личное пространство... и к этому привыкнуть очень сложно) )
начинается раздражение, иногда просто без повода, а чисто из-за того, что дышать ВМЕСТЕ не научились)
Владимир Егоров
и как долго это будет длиться?
Секс не меняется, только лучше ставится. а теряют свободу. Хотя это не правильно. Мужчина старается поработить женщину, женщина мужчину. Ну опять-таки сморят какие отношения.
Нет возможности пить чай и принимать ванну, когда захочется.
Свободу теряют - это самое важное
Как все запущено если вы любовь считаете геморроем) ) если люди встретились и стали одним целом. то точно ничего не потеряли. просто со временем отношения переходят на другой уровень. более глубокий.