Прочие взаимоотношения
Скажите пожалуйста, если девушка постоянно ходит обутой по квартире... это отклонение или неуважение? (Живем вместе)
(Живем вместе)
Что это: тапочки, чешки... Может у вас полы грязные?
А вообще в Росси никогда не приживётся американская традиция ходить обутыми в квартире, своей или в гостях. Как правило, все разуваются. В подъезде и кошки писают и плевки, а потом, что в дом это все? По коврам или по блестящему ламинату...)
прям вот в зимних сапогах???? и спит в них ???это клиника )))
Если в уличной обуви, элементарная неряха и грязнуля:)
Жесть... подарите ей тапочки и дезодарант для ног... вероятно он ей необходим...
Купи ей красивые домашние туфли.
ну малоли какие причины) а сами чего не спросите?)
на западе не принято снимать обувь.
В сапогах чтоле? 0_О Подсрачниками её из хаты на коврик у двери, там её место, такого быдла = D
Ноги воняют, извините. Видимо.
Подари ей новые комнатные (женские) тапочки и одень их сразу ей на ножки!!!)))
кипи ей не порванные колготки
Эт смотря как у вас принято.. . ну елси не нравится - начни забираться в грязных ботинках к ней на диван ))
всё что угодно может быть- неприязнь к квартире, недолеченный грибок, страх заразиться заново, актерское воспитание - у многих актрисс в чужом доме привычка не разуваться. Нету чувства защиты и собственного дома.
если она живет в собственном доме, то это просто привычка))
Здравствуйте котенок по имени Гав
Так спросите у неё в чем дело
Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.
Автор Франсуа де Ларошфуко
Так спросите у неё в чем дело

Автор Франсуа де Ларошфуко
это пардон воспитание такое
Это фуд фетиш! Облежи