и вам приходится тратить время на поиски необходимой вещи или спрашивать у нее не видела ли она где то что вам нужно...
а она вам такая- ничего не можешь найти бл-бла-бла
Прочие взаимоотношения
вопрос для тех кто живет с девушкой. а вы замечали, что ваша девушка постоянно перекладывает ваши вещи в другое место?
Перестановку вещей в комнате женщины называют обычно уборкой. Им, видимо, невдомек, что протереть пыль и помыть пол - это не величайшая суперспособность и мужчина вполне способен с этим справиться и сам. Мужчины разбрасывают свои носки по всей квартире?)) Может, еще про блондинок за рулем пошутим?))
Нравится перекладывать свои вещи с места на место, ради бога. Мужские вещи не трожь.)
Kamil Suleymanov
в уборке нет ничего сложного :) живу один и замечательно со всем справляюсь
Это она так порядок наводит
единственное спасение - свои вещи самостоятельно раскладывать... и не допускать ей перекладывать по своему. 40 лет воспитываю, но видно это у них в крови. даже свои вещички куда-то запихивает, потом найти не может!
Kamil Suleymanov
они все хотят вокруг себя создать хаос. единственное спасение это не пускать уроган в свою квартиру
)) я так один раз какие-то хреновины "спрятала"- валяются и валяются, ну я их и захомячила в дальний угол... через пару лет нашли, потом оказалось, что вот эти "х.. вины" очень много стоят, а я их кинула в ящик со всякой ненужной хренью, и так что пришлось новые покупать)
Александр Неважно
Анна, поройтесь по полочкам. Может еще и компьютер соберете из найденного.))))
это называется уборка))
Я так никогда не делаю. Нет привычки брать чужие вещи.
ну может... если хорошо подумать место грязных носок все таки в корзине для белья а не под диваном? и может трусы и носки стоит хранить отдельно? и место зубной щетки в ванной а не в коридоре возле двери на тумбочки?
вбей в стену гвоздь и повесь на него свою важную вещь.
Kamil Suleymanov
я один живу и у меня все на своих местах- куда положил оттуда и взял
Учись, теперь ты ее )
Kamil Suleymanov
мне этого не нужно. я один живу
Попроси, чтобы она указала тебе твой "лоток" и всё будет в порядке... :)
Kamil Suleymanov
я один живу