Прочие взаимоотношения
Какое, по вашему мнению, самое красивое место для татуировки у девушки? только серьёзно)
щиколотка, там меньше всего деформации с возрастом
У меня на запястьи)
еще хочу на икре и на шее))
девушка это не стена в туалете... ее расписывать не надо)))
Лоб ..))))
Поясница, крестец
Затылок... под волосами. Чтоб видно не было. Алён, я понимаю... женщине если в голову, что вбредёт... её уже не остановить... но ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО)))
Мне когда-то давно один татуировщик дал совет: выбери место, выбери рисунок, продумай его до мелочей и подожди ровно пять лет. Если за это время не поменяется ничего - ни малейшая деталь рисунка, который хочешь, ни место, где он будет - тогда смело делай тату. А на мое возражение, что нужно ждать ЦЕЛЫХ ПЯТЬ (!) лет, он сказал: "Ты ее всю жизнь носить будешь, а не пару дней. А пять лет ничто против целой жизни". И он был абсолютно прав.
Татуировки-это отвратительно! Ты же не зек-портаки себе набивать. Но уж если очень хочется, выбери какой-нибудь маленький аккуратный рисунок и на таком месте, где кожа не тянется. Под запретом: спина, грудь, живот. В этих местах кожа во время беременности растягивается.... Но я тебя прошу: не глупи! Пожалеешь потом! Ты-девушка, твое тело-священный храм, на который все мужики молиться должны до седых волос. Не порти его!
на плече, на спине, на пояснице
Мозг. Если поможет.
Бестолковая голова
Моя бабушка тоже в своё время сделала модную татуировку, но какая-же смешная она теперь, так будет и с вами. Меняются времена меняется мода, ничего нельзя делать, что потом нельзя исправить.