Прочие взаимоотношения

Навеяло. Народ, как относитель к татуировкам у девушек? И к татуировкам в целом?

Сижу сегодня на тренировке (занимаюсь боксом) , и была в топе, на лопатке и ребрах у меня татуировки, подходит ко мне один хрен и говорит "зачем уродовать себя? Бог дам человеку тело, нужно любить его таким какое оно есть". Я приохренела даже слегка, но быстро с ориентировалась и послала=D
Личное дело каждого. По поводу обвисшей кожи- можнр подумать она так без тату не обвиснет)
У меня их нет, но если захочу то сделаю
Axmed Naqiyev
Лучший ответ
Зря послала!
В кои то веки довелось тебе повидать умного человека - но и от него ты отделалась.. . ((( Неосмотрительно это!
Действительно, татуировки являются (и выглядят) как бы клеймом на теле человека. Уродство и есть!
в целом отношусь нормальо.... себе не делаю потому что на всю жизнь))) ) а дядьку того ты верно послала))))))))
Татьяна C
Наколка и есть наколка, как не назови.
Margulan Akhmedin
Татуировка у девушки, ассоциируется у меня с порно чиками
Это идиотизм. Во первых сделала себе тату это на всю жизнь. Надоест как фотообои. Сначаланарвяться потом надоедают. Во вторых все колдуны и экстарасенсы говорят вы сто раз подумайте прежде чем нанести на себя какой то символ. Через несколько лет ты будешь искать сало сало где сводят тату, это я тебе гарантирую!!!
Я отношусь к той категории людей которые татуировки делают и себе, и другим: ) У девушек это сексуально, красиво. Если татуировка женственная и аккуратная:)
У меня три татуировки. Мне нравится.
Просто интересно, если бы на вашем месте сидел мужик с тату, это быдло подошло бы ему мораль читать?
Сколько людей, столько и мнений, если самой нравиться, то почему нет!
Какая разница есть татуировка или нет, если она красиво украшает тело то конечно приятно на нее смотреть, просто некоторые правильные отморозки любят ко всему придратся
та ну зачем тело портить
Андрей Энглер
эххххх что сказать молодая глупая хотелось бы в старости взглянуть на эти обвишииие ребра и лопатки с партретом малевичаааааа
Sherzod Ruzanov
Не бывает одинаковых людей. Каждый относится к татуировкам по-разному. Одним парням и девушками нравятся люди с татуировками, у других же вызывают негативное отношение. Не слушай никого. Ты - то кто ты есть и то, что тебе нравится. Я не люблю татуировки. Думаю, у меня такое же отношение к ним как и у этого парня. Для меня первозданное человеческое тело, созданное природой идеально. Но это просто я. А кого-то наоборот, вдохновляют татуировки. Если тебе они нравятся, то не переживай по поводу того, что тебе кто-то там сказал о своем мнении! Главное, только не переусердствуй ;)