Прочие взаимоотношения

Мужчина, как ты отреагируешь, если твоя девушка втайне набьет татуировку? хорошую и качественную))

Ольга Барбаян
А зачем в тайне? я и так не против ))
Ольга Волкова
Лучший ответ
Я глянуть кто тут расписных не любит, я все в наколках с детства....
Бить буду по татухе. Так что в её интересах набивать её на заднице. )
Пошлю нах шлюху.
Павел Иванец
буду долго материться
Виктория Ким
Мне всё это "искусство" вообще-то не нравится, но в целом пережить можно... Хотя я ведь очень просил не уродовать себя (я довольно лоялен, просьб у меня немного и они вполне адекватны)... а она решила тайно это сделать и поставить меня перед фактом - вот это куда серьезнее. И я поставлю ее перед другим фактом - еще раз она попытается поступить подобным образом ...и мое доверие к ней будет подорвано, что может стать поводом для пересмотра отношений.
Набью ей ..опу потом качественно))
Ольга Кучер
Если в тайне, то нормально. А если на теле, то не однозначно.
Елена Чмаль
Это ее дело.
Отрицательно. Буду орать и крушить всё вокруг. Потому что она принадлежит мне и её тело - это моё тело. Какого хуя на моём теле без разрешения кто-то сделал татуировку?
втайне? поревную немного.
Скажу что думаю об этом, найду картинки в интернете и покажу как ее татуировка будет выглядеть в старости ) А вообще хочет пусть набивает )
Мы же не знаем как он вообще к этому относится. Может он сам весь в наколках!!!!
Убью
Елена Муха
Пусть набивает, её же тело, ей потом ходить с этим всю жизнь.
А я буду любить её с наколкой или без.