Прочие взаимоотношения

...если к Твоей Девушке(Молодому Человеку)...Нахально Пристают)))))...Как Отреагируешь??))))))

Elizabeth Soldatbekova
Меня Радует То Что Любимый Не Реагирует )
Значит и Мне Не Нужно)) )

А Вот Если Реагировать Начнет )
Все Желание Отобью)))
Валентина Belskaya
Лучший ответ
а я сморю и улыбаюсь.... и мне нравится ...что он всем нравится ...а ему нужна лишь я )))
он такого не позволит!
Ыыы... зашла посмареть скока у нас тут Лыцарей.)
за словом в карман лезть не начну.. .
разберёмся по-мужски))
Меня Нет
Обычно бью головой в нос тому существу, которое пристаёт
Алена Комашко
я женщина, и не мне за него ругаться, он обязан поставить всех на место а я ухмыляясь буду стоять рядом
Лиза Змиевская
Так же нахально это пресеку, не задумываясь...
ну смотря для чего пристают.. . можно и поиграть, а можно и в торец дать...
ничего делать не буду
если мое оно и в Африке мое))))
убъю нафик))
одного моего взгляда ей будет достаточно... да и любимый такого не позволит.
Тут важнее, как вторая половинка себя поведет, а не как я. Сделаю выводы.
Раиса Диль какие выводы будешь делать?:)
по ситуации.... словом или делом.... как **попросят**
Бывает в жизни всякое.. . Мой любимый недавно выдал одной такой липучке:
Молча снял рубашку и повернулся спиной. Потом последовал его вопрос: "Хочешь у тебя будет такое личико, а то и похлеще-продолжай в том же духе". На спине красовались следы нашей жаркой ночи. Следы коготков частенько остаются)) ) Девочка сразу сникла. Я же стояла рядом и восхищалась своим мужем...
Нормальные люди непристают к идущим парам, отсюда вывод месить их до потери пулься, а потом еще и на лаве поставить (прибыльное дело ёмае: ) !!!
Смотрела реклам про конфетки М&Ms? Так вот: а в глазурь? То бишь ей! А если он позволяет - то в яйцо! (ему)