Прочие взаимоотношения
Будет ли для вас причиной нежелания жениться на девушке (молода, красива, умна, не бедная) при следующем обстоятельстве*
Ее прабабушка имела темный цвет кожи, который передался этой девушке)) Ведь и дети ваши будут отличаться по цвету кожи.... Серьезный вопрос!)
Тёмный цвет кожи это то есть негритянка?
Владимир Кривошеев
да
До детей, можно и не доводить! А цвет кожи, через поколение передаётся! Внуки серенькими будут!
Даже не знаю))) Наверное не будет.
Если только цвет кожи от негров, то мне все равно. А вот если во внешности (широкий нос, мощные бедра - типичная негритянка), то это не мое.
Если негритянка, то да. Но темный - это не черный. С темной кожей достаточно много встречается людей с европейскими чертами лица. Многие брюнеты имеют темный цвет кожи.
Хоть я и не мужчина, но для меня это был бы 100% плюс!
нет. по той простой причине что негры являются самыми тупыми людьми на земле. Как известно генетика передается от родителей детям. поэтому дети смешаных браков являются более тупыми чем чисто белые из за генетики своего черного родителя, кроме того они более подвержены гентическим заболеваниям и отклонениями. Далеко бегать не надо. В школах США более высокая успеваемость в белых школах так же белые работники зарабатывают больше черных а это показатель интеллектуальных способностей.
Владимир Кривошеев
А А С Пушкин?)))
далеко не факт что будут дети тёмными
Владимир Кривошеев
Ну поспорь еще со мной))) ахахаха Вобщем, да))) Но увет темный доминирует почти всегда)) Пример возьмем -цвет волос)) Ты часто видишь, чтоб у родителей с темным цветом волос рождался ребенок более светлый ( у бабушки светлый) Ну и иные варианты))
Серьезный вопрос? Что вы говорите? Некоторые серьезно относятся и к совестимости по гороскопам.
Если бы меня это волновало то самой постановки вопроса женится или нет в принципе не могло бы возникнуть, до этого бы просто не дошло
Любви все "колоры" покорны!)
тут только ваше личное мнение, вам с ней жить, толку то у людей спрашивать
Я лю темненьких девушек)
Я не расист, уважаю все нации, а далба... ебов хватает в любой стране и нации, Россия не исключение
норм, мулатка)
Да я бы вообще, впринципе не женился, ни на какой...
не проблема если любишь девушку, какая разница какая нация и цвет кожи
Нет, это же прикольно, гангстер наконец таки нормальный будет, не то что Хаван