Прочие взаимоотношения
Мужчины а почему вы не думаете, чтотона может найти ...моложе, красивей, богаче, умнее?))) ведь может))) подумайте)))
Еще к тому же и сексуальней))))
Не возвращай их с небес на землю так грубо! УбьюЦо еще при падении!))))))))))
Анара Науразбаева
Да вот что то оьидно стало за жену того парня))))) решила дай думаю с утра щелкну их по носу))))))) хииии
ПОТОМУ, ЧТО МУЖЧИНА ОЦЕНИВАЕТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ И ПОНИМАЕТ, ЧТО БОГАТОМУ, УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ОНА НЕ НУЖНА.... И КСТАТИ ЧЕМ УСПЕШНЕЕ И БОГАЧЕ МУЖЧИНА ТЕМ ОН БОЛЕЕ ЭГОИСТИЧНЕЕ, А ЭГОИСТЫ ИЗБЕГАЮТ СЕКСА, ЭГО ДЕЛАЕТ ИХ БЕСПОЛЫМИ ))
есть люди которые всегда думают что есть кто то лучше. красивее, пока не влюбятся по настоящему.
Ошибка женщин - ради меня он изменится!
Ошибка мужская - куда она денется?
может конечно, у нас на каждое отверстие свой норма член найдется, другой вопрос что из этого получится
патамуша самый умный, красивый, сексуальный, молодой, и богатый это -я ))_
А я всегда знал, что жене стоит только поманить пальцем - рядом с ней толпа выстроится...
Но она со мной... )))))
Так что я - вне конкуренции... ))))
Но она со мной... )))))
Так что я - вне конкуренции... ))))
свято место пусто не бывает ))
да пусть пиздует ищет, вы бля тоже не незаменимы
может, но времени не так много...
я тоже могу найти моложе, красивей, богаче, умнее и ещё к тому же сексуальней
Ну-с как скажешь, давай свой номер.
Никаких не устраиваю, хотя бы не страшную
МЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕМ ВСЕГДА, НО ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕМ ЭТО! Просто, незаменимых людей не бывает!!! А время лечит и "расставляет по своим местам" абсолютно всё!
Я не парюсь насчет этого т. к. бойкотирую брак.
я те найду, я те найду!!!!
иииишь, че удумала))))))))))
йА - внЕ канкурЕнции!...;))
какие проблемы? флаг ей в руки)))