Таковых полно!
Только это мизер ...одна сотая составляющяя женщины
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы что и в правду никогда не встречали красивых и умных девушек... чтоб 2 в одном???))
С такими нужно потягаться..) ухаживания, красивые слова. И некоторое время ни намёка на постель)) но.. увы))) мужикам надо всё и сразу))) чем и спугивают красавиц.
Оля))
Анна Хохлова
Натали...))
А оно нам надо?)))
Анна Хохлова
это уже другой вопрос)))
ОНИ В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНЕСЕНЫ, НО ВСТРЕЧАЮТСЯ ИНОГДА
Умные, не бывают красивыми... Катя Пушкарева тому пример, как ее не красили и не приводили в порядок, красивой она не стала...
Встречал... и таких большинство))))
Анна Хохлова
ну вот, есть еще здравомыслящие мужчины)))
приветик)) и тебе улыбок))
А вы белых негров, встречали?...)))
Анна Хохлова
приветик, Леша))
красивая и умная ???да ты что, дочка... это фантастика....
Такого просто не бывает
Встречал почему же, но только в кино.
Встречали... На страницах романов;)))
Привет Загадочная Душа . Не такая уже и редкость .
Красивую и через чур умную встречал. 19 лет, а рассуждает как в 45...
Нет) покажите мне такую
даже 3 в 1
Хм, и где они, где???! Фото, факты, доказательства!!! Это утопия. Как темная материя, вроде все знают что где то она есть, но где, и как она выглядит хрен ее знает ()))))))
Анна Хохлова
)))))
И с мудрой женской логикой встречал))
Встретил.... блядью продажной оказалась
Девушка для кого-то красивая, для кого-то нет. Какая-то умная, какая-то не очень. Стало быть можно найти красивую и умную. Удачи вам парни!
Как говорил мой батя: "Много знать могут, но быть умными - нет", ну или как-то так)))
Встретил и верю, что она останется со мной на всю жизнь. Я счастлив)