Прочие взаимоотношения

может ли отсутствие квартиры быть единственной причиной нежелания жениться(любовь есть)

Конечно для мужчины это важно. Если у него есть здравый смысл, то прежде чем жениться он сначала подготовится основательно.
Игорь Изванов
Лучший ответ
Нет (конечно смотря как воспитан в семье, если ему вынь да положь? ) а ты уверена что и он до конца уверен что любовь есть, они часто врут до последнего.... Жди пока сам не созреет, а поймет когда испугается, что теряет тебя.
отмазкой быть может
Алеся Радченко
К сожалению -- ДА !
Любовь ---это временное впадение в сумеречное состояние .
УВЫ, упоение постепенно проходит .
А спустя два - четыре года любовные элементы ПЕРЕСТАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ ВООБЩЕ .
И что остается? Правильно! БЫТ !
Вот тут то, и кроется ВСЯ ПРОБЛЕМА .
А проживание с родителями, это чаще всего, не лучший вариант, нужно помнить : две хозяйки, НИКОГДА НЕ УЖИВУТСЯ НА ОДНОЙ КУХНЕ .
может. ведь не у всех молодых есть деньги, чтобы снимать жилье)))
Если человек здравомыслящий, то может. Про рай в шалаше уже все известно.
В наше время думаю да.
Анна
конечно может! простите а где вы жить будете, когда поженитесь? многие не хотят ютиться со стариками в одной квартире! потому что это не жизнь будет а не понятно что! хотя знаете.... если мужчтна сильно любит и вы тоже.. . можно найти выход из ситуации. . самый нормальный - наверное оформить ипотеку.. . ну или жилье снимать! как говориться - с любимым и рай в шалаше! удачи!
Марат Орлов
Может страх? Чувство ответственности?
Я когда пришел из армии, у меня был маленький домик, и я жутко стеснялся жениться с таким маленьким домиком)) )
Просто мужчинам внушили-если у тебя чего то нет, ты неудачник. Вот и боимся порой попреков)))
Если он зациклен на этом то вполне возможно...
вполне возможно...
Kate Tankova
Нет, не может. Если молодой человек не сын олигарха или очень обеспеченных родителей, то что же откладывать свадьбу на 10-15 лет? Значит, есть что-то ещё не озвученное в отношениях людей.
Ну смотря кто ентой одговоркой пользуется, ведь жить можно где угодно с любимой или любимым чуство господа это сила!!!