Прочие взаимоотношения

1. Мужчины предпочитают девушек помоложе???)))

Есть те, кто ищет помоложе, есть те, кто ищет поумнее... В плане житейского ума, а не высшего образования... Ищут свежей кожи и упругой мягкости. Но готовы разглядеть и в 30-40-летних красоту опыта и спокойствия, оценить улыбку понимания..

ВАШ возрастной диапазон – от И до ???))) и давайте уже правду...
Да хоть на 10 лет старше.
Лишь бы не змеюка! На мой взгляд, я сейчас сказал банальную, но правдивую вещь
Елена Попова
Лучший ответ
25 - 30
Владимир Кумов
Телятина всегда вкуснее говядины!))
Cihan Sochu
до 32 лет! все, что старше- старчесский хлам!
моложе 24- НЕ ПОДХОДИТЬ!
Aleksandr *
На разных этапах жизни - разные запросы.
Подросткам больше хочется физических ощущений и плевать на внутренний мир.
В среднем возрасте нужен баланс того и другого.
А после 50 начинает цениться в большей степени ум, понимание, жизненная мудрость, а уже потом внешний вид.
Хотя если вы миллионер, то и в 50 и в 60 лет можете хотеть от женщин красоты и молодости, чисто для статуса.
Медет Сейфулин
да какая разница, главное, чтобы давала
Мне 40. Мужу 35. Его бывшей супруге 26. Развелись они сами, еще до знакомства его со мной. Посмотрела я на эту молодую, ни одной эмоции, ни капли ревности. Рядом со мной не стоит. Так что вопрос о том, что мужчины предпочитают помоложе очень спорный.
Владимир Молчанов у меня тоже разница... ну чуть даже больше)) и мы счастливы))) доброго)))
от 18 до 30 )
Ксюша Ильина
Важна разница. Мужчина должен быть старше минимум, на 5 лет.
Ольга Миланина
это не от её возраста зависит, а от её физиологического состояния... встречал девушку как то, так она в свои 25, настолько ужасно выглядела, что на её фоне и сорока летняя моложе выглядит...
Юрий Поликов
Она так молода ей 25 мне 27 подайте в суд за совращение малолетних на нее
Оля Зырянова
не каждая женщина после 30 хочет мыть унитаз за другим а если обеспечена и не глупа и к тому же защищена это вообще не надо. как бы не страмили молодожены
Игорь Засыпкин
20-35
Юля Мулакевич
До 25
тело стареет а душа нет.

-ты это не понимаешь что ли?
30 - 40, но можно на разок другой и младше )
Женская молитва...
Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину, - Любви, чтобы прощать его, - И терпения к его настроениям.
- Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен...
от 21 до 30.
мне 36, до этого возраста нравились по старше, а сейчас старые мужуки меня не интересуют. так и у них.
**
*sarzhanova *
помоложе - поуже
Котэ Маньяк
от 16 до 35
18-35