Прочие взаимоотношения
скажите, мужчины, каких девушек предпочитаете? (характер и поведение опишите)
всё равно не сможешь подстроиться
Kazak El Kaz
да и не собиралась
Решительных в действиях
Люблю активных, самостоятельных, независимых, в том числе и от материальных благ, без тараканов в голове типа религиозности и т. п. , творческих личностей. Люблю, когда говорят правду в глаза, такие люди - редкость, не только среди женщин.
ну она должна быть такая... знаешь... сисястая!)))))
Kazak El Kaz
я о характере и поведение,а не о внешности
характер веселый поведение блядское
Ну и???? Что тебе это даст?? ? Будешь мне женой чтоли???
Марина Ещиганова
а чего? будет.
Kazak El Kaz
эмм...как бы интересно просто
1) Не распущенная.
2) Не чванливая.
3)Не сварливая и не пиздякающая поперёк.
4)Скромная, умеющая промолчать.
5) Разумная, адекватная.
Как желалельное дополнение: не из обеспеченной семьи, а значит не балованная. Не потасканная, не курящая, не злоупотребляющая алкоголем, не корчащаяся в недоступности с мерзкой фразой на губах "Все мЮжики охотники". При этом умеющая думать головой и активно действовать, принимать адекватные решения в интересах семьи, отношений. Да, ну и конечно без татуировок, пирсингов и прочих папуасских тюннингов.
2) Не чванливая.
4)Скромная, умеющая промолчать.
5) Разумная, адекватная.
честная и верная !
симпатичное лицо, веселая и шустрая, при росте 160-180 вес 60-80
Не помню кто сказал... .
Девушка ищет парня который будет плохим со всеми, но хорошим с ней, а парень ищет такую девушку которая будет скромная со всеми кроме него..: D
мудрых!!! а мудрая, она всегда поймет КАК и КАКОЙ ей быть с конкретным мужчиной!
Добрая, рассудительная, мудрая. Если такая женщина есть то мужчина будет.