Прочие взаимоотношения
вопрос мужчинам. какая девушка идеальна для вас характер,способности,внешность
бразильские девушки внешне выглядят очень привлекательно. широкие бедра-то что мне нравится
Я так, почитать ))
ангелок и спортсменка)
Добрая, весёлая, хозяйственная, милая и симпатичная.
Среди всех есть и хорошие и плохие !! Для себя я сделал некие жизненные выводы : Говорят что брюнетки умные, привлекательные ...Но раз мне попалась такая брюнетка.... Ну поле дружбы с ней оставила весьма не хорошие воспоминание о себе ( не стану конкретизировать но скажу что таких идиоток еще не встречал ) А как то общался с блондинкой ( и притом же не с одной ) и понял что среди блондинок есть настолько умные что превзойдут любую брюнетку с шатенкой вместе взятых !!!И с тех пор сделал для себя выводы что среди всех женщин есть и хорошие и плохие и окраска волос ни как не влияет на ее характер, способности и уж тем более внешность !!!
Мне седня нравится светловолосая скромница, умеющая варить борщ, а завтра темненькая оторва, не умеющая ни хрена, зато исполняющая потрясающие вещи под одеялом. Так что нет идеалов.
Брюнетка, брюнетка, брюнетка! =)
Знаете, все вы об этом думаете, но никак свой каприз не одолеть... Будьте людьми, отличайтесь от животных маток! Не живите как свиньи, вот вам будет и скромность, и уже как-то подойдет и любовь и понимание...