Прочие взаимоотношения

веет))) если узнаешь, что твоей девушке пристают мальчики в каждом шагу... (ну отказывает она всем, не в этом суть)

что сделаешь???)))
Геворг Кочарян
а в чем тогда суть?)))))))))) ) что к ней пристают?))))))) ) значит она Оччень хаофая)))))))) )
повод (если что) сама давать она не может если она моя, у меня таких не было и не будет))) )
или если бы она всем давала?))))))))) ) тоже бы сутью не было?)))))))) )

я бы злился, сина-сина))))))))) ) и еще бы цветы чаще дарил и проводил бы с ней максимум времени)))))) )
а что еще делать))))))))
Павел Молоков
Лучший ответ
Геворг Кочарян ничего что в личке написала???)))))))))))))))
и не злись)))Низя
ха, если бы БЫЛА.... то надо пройтись с нею. посмотреть Кто пристаёт. если что помочь Девушки.... отшить
я уверен в ней на все 100%
машину ей куплю чтобы не шаталась по подворотням
Selim Suleymanov
Геворг Кочарян так все равно же выходит из машины))))))))))))))))
У меня всегда были именно ТАКИЕ девочки, ибо если на женщину не смотрят мужики то она или некрасива или не сексуальна и следовательно НЕ ПОДХОДИТ мне.
А что тут можно сделать? Девочке, конечно, хочется, чтобы за нее заступались, но она и сама стопудово кокетничает. Говорит, мол, а у меня парень есть, он вас на кол посадит. А ребята и с ножичками могут быть. . Вот так из -за одной тупорылой нимфетки ...в общем, у моей соседки так сына зарезали.
Поэтому, надеюсь, что ничего не сделает.
Begench Mamedow
Я на неё хотя бы фиговый листок надену :-)))))))))))))))
Геворг Кочарян ахахаха)))))))))))))))))классно будет смотреться)))))))
преподам этим "мальчикам" урок вежливости пусть ищут себе свою девушку а чужих нефига трогать