Прочие взаимоотношения

Интересно, как понять девушек, которые следят за каждым твоим шагом и... фантазируют... фантазируют о тебе???

Да.. и не знаю как )))) боюсь если напишу меня сразу в бан отправят!
зае.. . меня уже такие со своей слежкой... .
и ладно бы молодые.. а так карга старая.. страшнючая....
Дмитрий Пожидаев
Лучший ответ
Ути пути! )))
Стрелочница ты наша...))) ) Премию за хороший труд хоть дают? )))))
Ой! Сорри...))) ) Пенсию достойную получаешь?
Кстати, тебя я понять могу, по какой причине ты следишь за мной.... Ирка! Не забывай об этом...))) )
Я век буду помнить! )))))
Век свободы не видать! Ржууууу)))))
Олеся Яковенко
Александр Анатольевич девоньки - а милиция одобрит слежку-то?*)..
ну ответь уж общественности- зачем ты фантазируешь, фантазируешь))))
Ilia Bakashvili
..ты уже на работе должна быть...))))) )
или ты уже и там фантазируешь????
Aleksandr Govallo
***нургалиева_ Замира*** поскакала!!!!может...румянец нагуляю!!
я балдею от этих претензий в АВКЕ!!! ржууу! как они меня развлекают!!
Иришка... я ж тоже слеДЮ за тобой... .
и че, ты на меня обижакаешься?!
да книгу вот о тебе пишем )))) как влияют рокеры на тупое и необъяснимое)))))))
Пётр Логвин
Ilia Bakashvili тихо ты...а то еще потребует гонорар с ней поделить ..за книжку то)))
А этот вопрос достойный показатель "чем больше не обращаешь на них внимания" )))
вот и я хотела бы у Вас спросить... зачем?)
М*
Мээримка ***
***нургалиева_ Замира*** ответ очевиден, милая....зачем????
ммм....это же твои подружки...ты с ними заодно...тоже нравлюсь??
Остров Лесбос ждет вас всех!))
Анна Байкалова
***нургалиева_ Замира*** э нет!! увольте!!! я как-то мужчину предпочитаю...КОНКРЕТНОГО
Алёна Рыжкова Глупцы.. у её же фон - голубой..:)))))
Мож опыта набираются?!
Вячеслав Титов
а твои фантазии, случайно, не разыгрались? неужели ты себя считаешь персоной, приближенной к президенту и можно только об этом и говорить.... 11????
Тетка Зинина
Я вот тоже хочу понять.... что ей нужно от меня???. ведь себя же и позорит)))) улыбаюсь)))))
Рустем Кадиров
Не нужно понимать... нужно помоч воплотить фантазии в жизнь.
зависть...
***нургалиева_ Замира*** Леночка, не нужно так конкретно..а то эта свора накинется и на вас!
Девочки должны бегать за мальчиками)
А если серьезно - просто живите и радуйтесь, учитесь и работайте - а ваша любовь придет к вам. Поверьте - что это гораздо сильнее и интереснее, нежели бердовые фантазии и туманность андромеды)) *(..