Прочие взаимоотношения
КАК понять девушку, которая в порыве произносит: - Нет, нет и ещё раз да!?)))
Главное послушать и НЕ сделать наоборот "Да да и еще раз НЕТ"!!!
так обычно перед оргазмом
ну, она воспользовалась методом Штирлица. тот говорил, что люди обычно запоминают первое и последнее. в данном случае первое нет - дань жеманству, а последнее да - момент истины:)))
ладно хоть "да", а то получится как в анекдоте:
У одного мужика достоинство было 50 см. Он считал, что это слишком много и решил пойти за советом к колдунье. Она его выслушала и говорит:
– Иди на болото, там сидит лягушка, ты ее спроси «Выйдешь за меня замуж?» . Она скажет «нет» , и тогда твой ...уменьшится на 10 см.
Мужик пришел к болоту, спросил у лягушки, хочет ли она выйти за него замуж, получил ответ «нет» .
Сразу же у него ...уменьшился на 10 см. Но все равно его не устраивал размер, и пошел он опять к болоту:
– Лягушка, выйдешь за меня замуж?
– Нет!
Ч.... стал уже 30 см, но все равно это было слишком много. И мужик подумал, не пойти бы еще к болоту. Пошел:
– Лягушка, выйдешь за меня замуж?
– Слушай, ты меня достал! Нет, нет и еще раз нет!
– Лягушка, выйдешь за меня замуж?
– Нет!
– Лягушка, выйдешь за меня замуж?
Все нормально, не парьтесь. ))
А поймите наоборот.
не надо понимать! надо ловить момент-ей хорошо и ради приличия девушка должна говорить НЕТ
Как удобнее. Она дает Вам право выбора!))))