Прочие взаимоотношения

мальчики, мужчины))) как вы относитесь к пирсингу пупка у девушки и к татуировкам?)

Олег Иванников
) красота требует жертв ...
Lera Zaytseva
Лучший ответ
Татуировки как украшение смотрятся глупо. Пирсинг пупка тоже штука нелепая. Вот идёт такая дамочка, смотришь на неё и ясно как день, что она себя охрененно ценит, гораздо выше номинала.

Если делать татуировки, то только ритуальные. У моей девушки их две, связанные с сильными ритуалами.
Орест Цюпер
Девушке больше нечем выделиться из толпы себе подобных.
так же как силикону=)
Яна Костенко
Олег Иванников а как к силикону?)
отрицательно. все просьбы и претензии отклоняются. пирсинг - беспонтово
мода меняется...)))
все что естественно то не безобразно!
Паша Хомяк
Что мужики в этом понимают???? Они только свою свободу понимают...
Erlan Umirkhanov
Олег Иванников ну мне то с ними жить ещё)
Плохо, плохо и еще раз плохо! Металлолом должен быть на металлургическом комбинате, а не в теле женщины. Это отвратительно!!!

Вот это пирсинг все остальное баловство.
Aноним
каюсь, нравится.. . но вот нравится к примеру что бы когда пользовал ее или просто появился все видели, так, эстетическое удовлетворение ...главное что бы у жены ничего подобного не было) чай не матрешка, что бы разрисовывать да украшать
Ну скажем если встречаться, то нормалёк, а вот женится на такой отказался бы!
С одной стороны пупок девушек меня возбуждает и пирсинг выглядит нормально. Но не стоит забывать о том, что это вредно. Может быть загноение (особенно если первый раз прокалывают пупок), а другой стороны кто-нибудь дернет за пирснг и повредит. Особенно опасно вставлять кольца. Зацепишься и хана или кто то дернет. И без пирсинга пупочки девушек очень красивы. Аж хочется присосаться и облизывать, пока не надоест.