Прочие взаимоотношения

Мужчины! Как вы относитесь к тату на теле девушки?

Вред от тату это вообще ерунда, от маленькой ничего не будет. С красивой прорисованной тату, никто не будет вас считать зеком это бред!! ! Шанс на негативные последствия это как лотерея, выиграл и лечись, но таким очень мало, ОЧЕНЬ. Шансы те же что вас ударит молния, однако вы де всё равно выходите на улицу. Тату это красиво. Только надо делать у грамотных мастеров а не судить по деньгам на какого вам хватит. Грамотная татуировка будет радовать вас всю жизнь. Легкомысленная будет раздражать. Делайте тату осмысленно и будет в жизни счастье. Все говорят как же они не любят тату. Мой друг зарекася что не любит пирс, тату, чёрные волосы итд. Счас встречается с девушкой у которой всё это, на мой взгляд, в избытке. Смотрите сами хотите или нет. Я хорошо отношусь ко всему. Я даже в восторге, я бы сказал =) Надоели однообразные девчки-гламурницы.
Виктор Колочихин
Лучший ответ
Фу! Мерзотно! Колхоз полный!
Яков Ишпахтин
Безразлично если тока она не вся в наколках и на лице само собой нет))
Отрицательно
Татуировки вызывают болезни, можно ослепнуть. И это отличительный признак людей, которые находились в местах заключения. Не уродуйте себя, берегите здоровье, новое не выпишут.
норм тока не делай тату с именами и фото, а то с разойдетесь а наколка останется