Прочие взаимоотношения
Зачем девушкам тату на теле?
Только тело красивое портят, если у вас не красивое тело, то это не значит что после тату оно стало красивее..
И не говори, там должен быть артикул и ценник набит.
На вкус и цвет, товарищи))
Анжелика Остапенко
....все фломастеры разные )
Чтобы как-то отличаться от других тел)))
Kamol Gulomov
Сейчас многие девушки делают тату. И что тебе отличие это даст?
Чтобы мужики могли отличать шлюх от не шлюх. С наколкой - значит получила печать шлюхи.
Так же как и мужчинам
Kamol Gulomov
На мужчинах хотя бы смотрится.
для красоты) а красота как известно понятие относительное)
Каждый самовыражается по своему. Не вижу ничего плохого, главное - золотая середина.
Для кого как. Недавно узнала, что при помощи тату некоторые шрамы маскируют. Значит лично для девушки тату красивее шрама, а значит она найдет себе парня, который либо лоялен к тату ее будет, либо также разделит ее мнение, что тату лучше шрама. Ну, а есть те девушки, которые просто считают это красивым. Вот вам, допустим, не нравятся толстые, а кому-то они нравятся. Вам не нравятся девушки с тату, а для кого-то тату-это фетиш.
Я этого тоже не понимаю
у каждого свое отношение к тату, кто то так выражает свою индивидуальность или просто считает что это подчеркивает их красоту.
Для понта, понтуются.
Людей волнует, бесит, раздражает, шокирует, отвращает тату, вместо того, чтобы волновал алкоголизм, безработица, пошлость, безнравственность, злость, зависть, брюзжание и тому подобное и так далее. Зачем вам все, выбирайте одну, без тату и прочего, и будете ее любить еще сильнее, что она в вашем вкусе по всем параметрам. Общество выбирает каждый по себе, не общайтесь с татуированными девушками. То, что существует перебор с этим, это уже да. Но переборов у нас много и не с такой вещью, как тату. Так что тату не такая уж проблема, как кажется некоторым.