Прочие взаимоотношения
почему у девушек с красивым телом нет души!
природа отдыхает
Если бы ты смотрел на красоту души, ты бы её УВИДЕЛ!
По технологии сборки не заложено.
eto gde ti takoj bred slishal?...
Потому что при сочетании красивой внешности, ума, души и духа женщина превращается в монстра, с которым нормальным людям общаться крайне сложно.
Я думаю, это стереотип, навязанный нам нуворишами, которые просто покупают соответствующих статусу красоток, как породистых собачонок у заводчика. Предполагать же, что у купленного тобою красивого аксессуара есть душа, согласитесь, неудобно.
куклы!!!
одно другому не мешает - да и душа есть у всех! :))
Между строк в этом вопросе читается: одна совершенно конкретная девушка, в которую автор влюблен или вроде того, повела себя с ним жестоко (отшила).
Может потому что много о себе думают? Или набиваютсебе цену? Или мнят о себе что они самые самые? Им ведь не нужны простые парни вроде нас с тобой. А нужны богатенькие "папики".
Таких "сучками" зовут.
Не женщина а именно сучка т. к кроме траха, больше от неё в моральном плане получить нельзя.
Таких "сучками" зовут.
Да есть душа у нас! Вы че околели ?
ЕСТЬ. Они её просто далеко прячут и никому не показывают. Мужики-то всё равно на тело пялятся...
А ты туда заглядывал?...
Высокомерные пустышки!
У нормальных девушек душа есть!! !
Ищите не тех!