Характер, душа, мировоззрение, отношение к жизни.
Предпочитаю атеистов, которые любят послушать тяжёлую музыку (black metal, death metal, heavy metal, black'n'roll, thrash metal) и чтобы любили читать хорошие книги, классику.
К внутреннему миру я очень придирчива.
P.S.: а если он ещё плюс ко всему красавец с толстым кошельком и гигантским членом - то это совсем идеал))))))
Прочие взаимоотношения
Вопрос для девушек) Что вам больше всего важнее в мч? (красивое тело, толстый кошелек, характер)
Деньги мне уже не нужны так что характер
Характер, безусловно, самое важное. Надежный, ответственный, заботливый)) ) сильный мужчина, который может в любой момент подставить мужское плечо... или грудь.. в общем, это неважно. Главное- чтоб смог защитить меня, чтоб с ним я чувствовала себя безопасно. ОБЯЗАТЕЛЬНО (!)- чувство юмора. без этого никак ...)))
Не будем греха таить, нам и внешность важна. Собственно, и мужчинам важна внешность девушки..) . Не обязательно, чтоб парень был прям красавцем, важно (лично для меня) чтоб элементарно был аккуратным, опрятным, ухоженным.. ) ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) - рост. ( не меньше 180 см.) ) и цвет кожи- обязательно смуглый, темный, загорелый)) ) Светлых не люблю. ..(
В финансовом плане: "С милым и рай в шалаше"- не для меня. не обязательно, чтобы мужчина был состоятельным, богатым и т. д. Просто желательно чтоб была стабильная работа, а там и деньги пойдут. )) И желательно, чтоб зарабатывал больше меня. Но это желательно, но не обязательно.. )
Сама далеко не идеал, и к идеалу не стремлюсь. Просто нравятся среднестатистические мужчины))
мне все важно. в смысле внешность, характер, моральные качества. соц положение не так важно, для меня важнее скорее национальность (я не буду строить ханжу и прямо скажу, что мужчины далеко не всех национальностей кажутся мне привлекательными)
чтоб Мужиком был.
отношение ко мне
Душа, чувак, душа. Кошелек - дело наживное, красивое тело - тоже, а если человек говно, то к нему изначально подходить не хочется.