Прочие взаимоотношения

ЗАЧЕМ мужчина живёт с той... которой нужен только толстый кошелёк?

Живут, потому, что не видят подвоха.
Никто не хочет, чтобы его использовали в корыстных целях: ни женщины, ни мужчины. К сожалению, кто-бы что ни говорил, заметить "корысти" в отношениях на ранних этапах-невозможно. Моя распавшаяся семья тому пример.
Айрат Ягудин
Лучший ответ
а че так мало.... только толстым кошельком заманивает
а у него только кошелек толстый?)
Black Riff Дежавю! Вчера видел здесь такой же ник, только ниже статус... У Вас 2 аккаунта?
Когда человек чего-либо добивается в жизни, он просто начинает этим пользоваться... а деньги для него что это? да просто фантики...
Чтобы ее содержать ))
Потому что она соответствует его толстому кошельку внешними данными. Это, как спорткар - он у тебя для того, чтоб понтануться перед знакомыми и чтоб вжечь на нем. А ему, в свою очередь, надо много топлива, всякие полироли, чтоб блестел, масло дорогое лить и т. д.
Этому мужику не важно, что думает о нем его спутница. И вообще, что она думает. Это ей надо задуматься - он же ее использует. Он ее купил. Неужели у девушки нет гордости? Счастливица..!
Потому что ему нужна только большая грудь
Лидия Комарова
Ты не понимаешь сути, чем тупее человек тем меньше эму надо в плане жизни .Умный человек никогда не будет с женщиной которая из за денег с ним, а скрыть такое невозможно .
Потому что он любит её протухшую мидию.
_ Алексей _
не зачем, а почему. Он её купил и ему это удобно. Он слабак, но с большим кошельком.
Лилия Беля