Прочие взаимоотношения
Почему все мужчины думают, что нам нужен только их кошелёк ?!)))
и не только наш )))
так думают только те, . .у кого. . в нем пустота) ) и в мозгах тоже
Дулат Жармаганбетов
то есть сама будешь работать и кормить мужа! так что ли?
ага ага----када у мине бабки есть---моя---Федюньчик любИИИИмый---аки тока нетути----ууууууу казачура хренов!
Не те мужчины, о которых Вы думаете - так думают, и не о тех женщинах, о которых Вы думаете.
Есть старая поговорка: с милым рай и в шалаше, если милый атташе ))) Ничего в этом мире не поменялось )))
Развей этот глупый миф, покатай мужчинку на машине, подари ему цветочки, своди в ресторан, покорми мороженым, и ты увидишь, что он растаял, стал доверчив и мил. Только не приставай к нему с поцелуйчиками, - он поймет, что ты просто разводила его на интим, и будет чувствовать себя как продажный потаскун. )))
Юля Иванова(Исмагилова)
Круто!
Жизнь показывает, что без кошелька и не нужны...
Не знай почему вы так думаете.
Обожглись значит много, много раз.
Да.. . Женщинам нужен не просто кошелёк.. . Женщине нужен мужчина, который положит свой кошелёк к её ногам. И поблагодарит за то, что она его приняла )))
Юля Иванова(Исмагилова)
Выходит в первую очередь ей нужна его любовь и уважение, а не "только кошелек" ?
Так думают только те мужики, у которых нет ничего, и кошелька в том числе, конечно женщине нужны не только деньги, хотя бедность не нужна для любви, и в семейной жизни, не годится нищета для воспитания и рождения детей. Но кроме достатка в семье и в любви - нужно здоровье ( отсутствие серьезных болезней- типа туберкулеза, СПИДА, алкоголизма, наркомании, невроза, шизофрении и др. ) , нормальная потенция, взаимная симпатия, как минимум, взаимопонимание, от мужика требуется быть в меру воспитанным и образованным. Желательно ему иметь связи и авторитет . Все это оценивается женщинами в комплексе, а не только как вы написали, что нужны только деньги. Просто те парни у которых не хватает личной привлекательности, ума, авторитета, здоровья, потенции - никогда не признаются, что не нужны женщинам именно из-за этого. Из-за проблем с потенцией, неряшливости, невроза, непривлекательной внешности, отсутствия образования, культуры, уважения к нему в социуме и связей - а ведь наличие денег это как правило результат всех этих качеств. Деньги - показатель успешности в целом. Но парни никогда не признаются, что у них просто плохая внешность, и низкая культура, и потенция, то есть все личные данные, ведь им хочется самоутвердится, опустив для этого женщин, якобы "продажных" - ВСЕХ. А деньги - что в них плохого? они всем необходимы и крайне важны для жизни и для семьи. Без них - никак! И кроме приятной внешности, воспитания и авторитета - нужно уметь обеспечивать семью - это важнейший показатель мужественности. И не стоит врать - что деньги зло и вредят любви . И якобы мужик - у которого нет денег, который не может обеспечить семью - это находка для любви, для женщины и для семьи, и счастье для девушки! Глупо - же !!!
Забывают что кроме кошелька еще кредитка есть..; -Р
Потому что они глупые; Вам нужен ещё гараж, машина, квартира, дом с мезонином и мужик на посылках.
потому что так оно и есть. вы не выйдете замуж за бедного.
Осиё Шакирова
Абсурд - бессмыслица нелепая - ваш ответ. Конечно ни одна порядочная женщина не выйдет замуж за бедного. Но разве это значит, что ей нужен ТОЛЬКО КОШЕЛЕК? Она не выйдет замуж за богатого, но больного туберкулезом, СПИДОМ и др. Так же за хама и дурака, без культуры и личного обаяния, без взаимной симпатии . Это у вас нет ничего нет из этого, поэтому так лжете.