Прочие взаимоотношения

что для вас важнее...красивое тело..или то, что в голове?...)))

Ольга Цуркан
Преветек! :))))))))))))))) То, что в красивом теле! :)))))))))))))))))))))
Алексей Кисляков
Лучший ответ
Ольга Цуркан Боже, кого я вижу...тк приятно..о Донна Роза..вы так хорошо выглядите..впрочем как всегда..))))))
То что на душе
Yelizaveta Knaub
Ольга Цуркан это точно!...
А что.... ф голове ченьть бывает.... у хорошеньких? Музчины утверждают обратное !
Павел Сысоев
природа обязательно чем-нибудь обделит))))
Для серьёзных отношений, конечно, главное то, что в голове. )
Нонна Самарцева Ты имеешь в виду шпильку? :))))))))))))))))
Когда всё перечисленное гармонирует...
Андрей Карпов
самое главное и важнее это добрая душа и уважение любимой к любимому человеку. <smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile><smile>id=414 alt=':Целую: '</smile>
Для многих важнее сочетание всего этого: )
Многие стремятся к идеалу, от того что глупцы и не понимают, то что нет ничего идеального!!!:)) и это даже правильно, ибо если б все было одинаковым, было бы ужасно скучно жить:)) а я ценю в человеке самого человека:)) как личность:))
Mustafo Shotalbov
не в голове, а в сердце
то, что в голове, безусловно!! ! Тут и думат не о чем!!!
Meirzhan Lashyntaev
Мне важна внешность человека безусловно и отрицать это глупо, но и интеллектуальное развитие так же граничит и с красивым телом, необходим баланс!! ! Я вот вобще очень сильно заморачиваюсь по повоу своей фигуры и глупой назвать себя я тоже не могу и хочу чтобы и человек со мной был такой же!
Артём Закиров
Важнее тот кто в голове и рядом.. . м.. . ну не "с телом" это точно!
самое главное то, что в голове!
для меня этот вопрос становится важным только тогда, когда я человека узнаю... а так ...всё банально... красивое тело+то, что в голове=)))
Лучше всего гармония. А краткость сестра таланта :) :) :)
то что в голове, на сердце и в душе)))