Прочие взаимоотношения
Мужчина)) у тяяяя красивое тело???;))) женщинам нравиццО???))
Да)) дафайте ..посмотрим на наших дядек))
Александр *******
Я стесняюсь своей сексуальности) )))
щас распишут)))
у современного мужчины должен быть красивый кошелек, именно это нравится женщинам
У меня вторая стадия ожирения.
1. Не видно свой член
2. Не видно стоящий член
3. Не видно, кто делает тебе минет
Но если хотите, я могу найти в инете фотку мужика с мышцами и поставить, как будто это я :)
1. Не видно свой член
2. Не видно стоящий член
3. Не видно, кто делает тебе минет
Спортивных тут нет)) а если есть 2 3 чела.. то мозги у них как..

Обычное
очень. мокну когда мимо зеркала прохожу
Откуда я знаю? Я те, что, женщина?
Прям отбоя от них нет ))))

Ущербное тело у меня. Женщины десятой дорогой обходят
Ренат Идиатулин
Нефизди))))))
ну я немножко с животик и это нормально.
я - щастливый обладатель шерстяного пузика.... А щастливый потому что на нем дико нравится спать самой любимой девочке - моей доченьке)
Красота не в теле а в душе вообще то) это главней)
Я страшный как атомная война ,)
Да. Ростом только не 190.
Лиля Аблялимова
а 150)))) хаха....))))....
Парень стоит в бане с кубиками на животе. К нему подходит старик и говорит,
-У тебя что-то с животом.
-Да это же пресс, бабам нравится.
После бани старик подходит к парню достает пачку денег и говорит, -Вот это пресс, девушкам нравится, а у тебя что-то с животом.
-У тебя что-то с животом.
-Да это же пресс, бабам нравится.
Неа... Жену все устраивает, а дальше, "болт, положенный на мнение окружающих гарантирует хорошее настроение"))))
у меня пиздатое тело, но привлекает оно только жирух и старых баб ))
бабло пизже привлекает красивых и молодых девушек
не жалуются)