Прочие взаимоотношения
Почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела?
Право то Имеет, но Сказать Ей об Этом это обидеть её... Поэтому Мы любим не За Тело, а За внутренний Мир...
Хотеть и просить? Имеет, а вот что получит, вопрос...
Потому что сам им не обладает)
Хз.
Он вполне имеет право требовать поскольку платит.
Потому что это неправильно. Почему одни мужчины любят жирных женщин и слова даже не скажут о фигуре, а другие за пару кг все нервы вымотают?! Значит не тот мужчина!!
Думаю, что и хотеть он всё-таки может. И просить наверно тоже, но аккуратно)) Ведь где гарантия, что у половины так же не найдётся пара встречных предложений по изменениям.
а сам-то как?! пресик шариками, пади...)))
Юрий Алякин
они после 40 все с пузцом
ну почему. даже у краликов бывают красивые девушки, и любят их. если заслуживаешь, то будет такая.
имеет право, но не каждый... а у самого что за душой?
в пределах разумного. Есть то, что дано от природы, а есть то, что можно корректировать )
Потому что толстый сам а кошиль худой
Потому что он должен не требовать, а сам способствовать этому, материально обеспечить правильное питание, прогулки, тренажорные залы, массажи... ну и прочая в этом плане.
Так выбирай сразу с красивым.. или плати за.. операции..!!
Очень даже может просить и требовать, но только в том случае, если мужчина сам выглядит хорошо и если мужчина все своих хотелки готов оплачивать.
Почему, если муж, то он может намекнуть так, чтобы не задеть её