Прочие взаимоотношения

Мужчина не имеет права хотеть замужнюю женщину?;))..

Мужчина хочет и любуется женщиной, которая ему нравится ВСЕГДА, а замужем она или.... это уже другой аспект
Александр Бриг
Лучший ответ
Хотеть может и только .
Олег Щербо
это же классно, когда женщина вызывает желание у мужчин.... а мужчина хочет женщину, не важно чью!!!! у нас же не крепостное право))))))))))))
Дмитрий Петров
Татьяна Жаркова привет,мой Небесный Капитан))))))))
да клеймо ему на попу: прилюбодей) )
смеюсь) )
мы уже прилюбодействуем, когда в мечтах возжелали не близкого своего)) )
полюбить или возжелать можно любого человека, независимо от статуса в обществе.. .
домогаться этого человека-не комильфо.. .
все должно быть полюбовно
Почему это? Еще как имеет!
Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть!
Мария Хван
если очень хочет, то имеет! прижелании и замужнюю женщину может иметь и мужа ее)))
Сердцу не прикажешь)
Игорь Опарин
не имеет!!!!
Дана Ертаева
одну конечно нет))))
Бахтияр Шаймов
Конечно имеет!!!))))))))))))) )
...особенно если он -Её МУЖ)))))))))))))))))))))))
Кто может ему запретить хотеть, или даже любить замужнюю! Другое дело как он при этом будет себя вести)))
ну почему же? нормальное явление
Хотеть может, домогаться - нет. Это неуважение к ней.
Хотеть то имеет а вот действовать?
хотеть имеет, иметь не всегда может)))
а кто ему может это запретить? смешно. . женщины вот без вопросов женатых хотят, ещё и пытаются из семьи увести- и ничего..
а что у нее, заросло, что ли?
Настенка @@@
Любой человек имеет право на любые желания и фантазии!
А вот что до воплощения конкретно этой - зависит от самой замужней женщины...