Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины, не имея своей квартиры... предлагают женщинам замуж?)))

Чтобы заселиться в ее квартиру
Мария Зимина
Лучший ответ
Можно всю жизнь жить в съёмной или с родителями, иметь семью. Если на всё денег хватает - то и ладно. За границей вообще много людей всю жизнь так живут - не имея собственного жилья.
Вдвоем легче снимать квартиру, а еще она по кушать сготовит, уборку наведет = удобно же !
Пристраиваются таким образом в квартиру к женщине
квартирный вопрос испортил всех... а раньше просто любили...
Анна Сунд
Ольга Дятлова и сейчас тоже просто любят.... знаю не одну пару, которые не могут родить детей или в принципе пожениться из за квартирного вопроса
По причине того. что у девушек могут быть квартиры. но может не быть мужчины
квартира.... не было ее у меня, ну и что? Предлагают, потому, что летают на крыльях любви, а сама по себе квартира - дело наживное, если есть цель
Грачёв Алексей
90% молодых не имеют жилья... а это значит мы выродимся
_Argus_ _Zloi_
Это больной какой-то который предлагает бабе выйти замуж, его надо лечить. Причем СРОЧНО!
Женя Конов
Свою квартиру сейчас сложно заработать.... да и к тому же если девушка сама без квартиры, то пусть губу закатает
Таня Лихая)
Наxуй ты нужна замужем из-за квартиры...
Илья Мосеев
вопрос на злобу дня. А когда квартира пишут почему женщины говорят про деньги
Anastasia Konstantinovna
Потому что имеют шалаш)
Чтобы жить припеваючи с такой замечательной девушкой как ты! в твоей квартире))
У них хрен значит большой.
Дмитрий Ким
Надеется осчастливить её с помощью своей волшебной палочки
чтобы вместе на нее заработать...
Что бы просрать свою квартиру бабе
Ирина Кретова
Как только у меня будут деньги и квартира, вы мне на х уй не нужны будете. Е бать вас и все. Бедняком не нужен, успешного не получите. Сосите.
Юрий Банников
Ирина Кретова Точно сказал. Думаю Нужно искать обеспеченую женщину с деньгами, что-бы не попрошайничала и не унижалась перед мужчиной. Не так ли?
Ольга Швайковская Так когда мы сами зарабатываем, вы нам тоже на***** не нужны.
у меня своя квартира) го замуж хДД
У меня ничего не было - вышла )) Сейчас все есть. Уходить не хочет )))
у него жена отобрала квартиру а женится та тоже хочется !