тело здесь формальность))) )
Энергетика играет свою роль
Прочие взаимоотношения
Сексуальность-это только красивое тело и всё?))
Сексуальность это манкость, И от чего она, сложно сказать) на уровне ощущения)
Ни к красоте не к фигуре сексуальность не относится)
Это букетище качеств.... в самодостаточной личности
Это зовущее тело!))))
Я за баллом:)
красивое тело никак не связано с сексуальностью. Описать ее словами сложно, ее просто чувствуешь на интуитивном уровне, что-то вроде притягательного шарма, исходящего от человека, который ты не можешь объяснить логически
И всё....остальное.
Сексуальность для женщины--БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.
Совокупность образа
Не только, не обязательно иметь красивое тело, чтоб быть сексуальным:)
и глаза
голос, манеры, ухоженность, взгляд и тп
я бы сказал... тело тут и не причём)))
Нурзекен Жапарова
Умница))))))))
Во времена джоконды такого слова не было .в первую очередь это свежесть, чистота, глаза как у косули с поволокой и в которых есть глубина и мысль .тонкие черты лица, тонкая кость, чистая кожа, густые блестящие волосы, изящная кисти руки, женственность в поведении и походке .во все времена в девушках ценилась скромность .почему русские девушки прекрасны? Они не агрессивны, не жадные, всегда ухаживают за собой, одевают красивое и женственное, умные, веселые, простые, уважают мужчину, прекрасно готовят, желают родить любимому мужчине .за рубежом почти нет таких девушек .там ценятся прагматизм, расчетливость, меркантильность, умение выжить за счет других, одни деньги в глазах .
Нет, если я хочу тебя трахнуть а ты под мой стандарты красоты мало подходишь то да ты для меня секси но это ток моё имхо.
Можно быть красоткой но бревно бревном))
Скорее это состояние души)) )