Прочие взаимоотношения

Мужчины милые, а вы выбире ту у которой душа красивая, или ту у которой красивое тело?

Юлия Спирина
Юлия Спирина
6 230
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.
ЕП
Екатерина Погудина
14 906
Лучший ответ
Максат Джаксылыкбаев Вообще не про меня. Я никогда не требовал от женщин, которые мне нравились, восхищения собой. Мои эмоции были направлены исключительно на них.
но как добраться до души... если находиться рядом не захочется)) )
я выберу ту, с которой будет... чувство, что я "дома", даже не знаю как объяснить
душа --

глаза

**

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**
Дарья Зуевская
Дарья Зуевская
67 771
смотря для какой цели. Зачем душа для одноразового секса? Душа нужна для любви.
Тело, тело. Ага.))
только два в одном...
Денис Бобков
Денис Бобков
68 411
Новиков прав. Я согласный с ним.
Тело...)
Та, что в борщах разбирается
У которой на теле дырки красивые есть куда красивая душа может влетать и вылетать красиво
если душа красивая (хоть и не могу понять как это), но как с ней спать?? ? ведь ничего не зашевелится в штанах у мужика))
Можно выбрать с красивым телом, а потом узнать какая она в душе бл. , просто надо сначала узнать друг друга. Просто с барби с пустой головой жить будет не интересно.

Похожие вопросы