Прочие взаимоотношения

Кто считает, что тату на тело набивает человек с мышлением ПТУ-ушника? (тут спор с одним мыслителем....)

этот человек считает, если тату бьет женщина, то это вообще не женщина.... ну не бред?
Бисен Утяпов
ок, давайте никто из нас не будет отходить от природы и хоть как-то украшать себя - не будем никогда одеваться ( голое тело разве не прелестно выглядит, особенно в морозы?) ; не будем стричь волосы, брить подмышки ( пусть всё изящно и ествественно колосится на ветру!) ; дамы не будут краситься, не будут делать никаких абсолютно манипуляций над собой. .
вообразили? прикольно? поржали?
а теперь отставьте говорить бред про неприличие тату на человеке...
Оксана Вингерт
Лучший ответ
У меня 2 образования

и это не ПТУ далеко ))и есть тату )
я женщина и планирую в свой 2013 сделать еще тату )

получается по его логике я ПТУшница и не женщина вовсе
да и срать я хотела если честно ) И вы забейте )

- Блин ведь татуировка на всю жизнь, потом жалеть будешь.

- А У ТЕБЯ ЛИЦО ТВОЕ УБОГОЕ И ЖОПА ВМЕСТО МОЗГА НА ВСЮ ЖИЗНЬ

И ВЕДЬ НИЧЕГО, СПОКОЙНО ЖИВЕШЬ.

С наступающим ! ))
Каткенов Марат
Бисен Утяпов полностью солидарна с вами!!!)))) С наступающим!!!)))
ритуальные рисунки на тело наносят папуасы или зеки.
нормальным людям это ни к чему
Мирзо Юсупов
Тату это искусство и дело вкуса. Ни больше, ни меньше. Кому-то нравится, кому-то нет. Кто размышляет как этот "мыслитель", то такой человек заложник стереотипов и узкого мышления.
Маджид Азизв
я с ним согласна! это вобще никак не украшает женщину!
Бред, конечно.
Тату, это НЕ характеристика половой принадлежности, это скорее характеристика показывающая характер, взгляды и предпочтения.

Хотя, на мой взгляд, поступок очень необдуманный и в наше время совсем ненужный. Мы в том веке, когда есть возможность делать временные тату на довольно длительный срок, это ещё хоть как-то. А вот настоящие, чтоб прям навсегда, это явный перебор, всё равно со временем и расползутся и расплывутся и т. д.
Бисен Утяпов временное тату делается максимум на две недели....сама имею тату,в тех местах,где не расплывется со временем,потеряет привлекательность...перебью.))
бред
Bm Shymkent
Не украшает тату женщину, украшает хорошая фигура, ухоженное тело. Это чисто моё мнение.
у каждого свое мнение, но мне нравиться, главное не перебарщивать))