Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам: Как вы относитесь к татуировкам на теле девушки?
Мне как-то все равно. Единственное, ну хотя бы качественно было б сделано. У одной девушки спрашиваю-а почему муха? Це-це наверно. А она говорит-это скорпион! Я бы и то лучше нарисовал.
отрицательно... даже очень.... я себе не делал....
как к признаку лохушки! Такой колхоз)))))))))))) ) хотя может для деревни и покатит!
Как к явному внешнему выражению дури.
это клево)
все в меру и со вкусом, и никак иначе
Отрицательно, это говорит о недоразвитости ума, и у меня сразу снижает симпатию к такой девушке.
Положительно!
Только это не значит, что на своем теле можно "рисовать" всё что угодно.
Сесуально. Но ведь, миленикая, когда-то придется и на прием к врачу пойти, и мамой, и бабушкой стать.. .
Тогда - стыдоба!

Оно может и прикольно, только опасно, даже если делать в салоне, мол стерильно и т. д. , то остается еще один нюанс, если все-таки рассматривать такую девушку как спутницу жизни, то картинка такая)) ) Мама такая в наколках доче говорит: Чтобы в 22:00 дома была. Мама, да ты сама видимо фестивальщица та еще была, а мне терь запрещать что-то будешь))))
Я правда не мужчина.. . Но вот вчера на пляже видела парочку с двумя детьми, муж и жена - все тела их были в цветных татуировках. По моему, тату абсолютно безвкусные, но для них это, видимо, способ самовыражения и они в этом солидарны. У тату есть минус, ради парня сделаешь, потом если расстанетесь, а другой (новый хороший) не оценит, не понравится, не в его вкусе и т. д. , тогда что делать? Мне предлагали сделать суперскую, цветную, но я так и не решилась....
Как к проявлению её Ума. Если девушка не интересна, как личность, то хоть на пять минут кого то заинтересует, пока рассматривают.
Негативно, так же как и к пирсингу
плохо, очень плохо! Не делайти ничего на теле!