Прочие взаимоотношения

))))Мужчина?)))ты как отреагируешь?если девушка подойдет к тебе первая?))))и предложит...

Познакомиться?))
Dimka Le$Nik
это уже историзм-такая практика у девок была даже в ссср и тем более в скандинавии.

Теперь девки знакомы тока с дядюшкой Смартфоном. Остальных в корзину.
Yuliya Lapteva
Лучший ответ
Dimka Le$Nik Вы не лучший)))))рука дрогнула)))))))
По человечески,спрошу что ей надо...может голодная или еще чего
Кука Швартовый
Dimka Le$Nik ))))Это кстати варик))))рассмешить девушку это уже пол дела)))
Не интересно )
Все зависит от ситуации, но мне нравится самому инициативу проявлять.
Дмитрий Кузин
Скажет "некогда", "занят", "потом", "сам перезвонит".
Пошлю нй сразу.
Нет ничего отвратительнее женщины, подходящей первой. У настоящего мужчины это вызовет лишь одну реакцию - отторжение на подсознательном уровне.
Подходят ТОЛЬКО шлхи, предлагающие свои услуги и тело.
Dimka Le$Nik Вас здесь четверо))))остальные спокойно относятся)))
Соглашусь, я слабо характерный.
Жанара Каипова
Ты сознательно вопрос в ЗЛО задала или это модераторы перекинули?)))
Тут тебя сейчас тапками закидают))
Как "подозрительную личность", бессовестную женщину и за подрыв устоев)))
Dimka Le$Nik ))))Сознательно))))наши там письмами закидают))))))охальники
Dimka Le$Nik Письками))))
Альберт Сенюшкин Где их искать, бессовестных женщин??
скорую ей вызову))))))
.
Иззат Исломов
Dimka Le$Nik Вот ты гад))))и в Зле))))это лучший ответ)))))
Если понравится
Nurzat Alukulova
Крайне положительно, особенно учитывая мой возраст.
А... Познакомиться. А она хоть симпатичная будет?
Главное чтобы понравилась.
домой быстрааа!))))
Sardor Rahmedov
Никита Костенюк Вот и мама подоспела )) а в руке скалка...
Оценю её возраст и степень внешности, а потом отвечу
Ольга Т.
Так проститутки всегда первые подходят,но если нормальная не откажусь,но как отличить это?
Познакомиться можно ......А в других случаях пусть покажет удостоверение ,что она проститутка и на службе !
Лёха Ци
Вполне адекватно)
Я скажу за 100 рублей согласен. Если больше. с другом пополам...
Спрошу сколько она зарабатывает. Если до 500 000 ₽, то даже знакомиться не буду
Ivan Boi4Uk
скорей всего, облом.
Завязывание отношений - как рыбалка: ты закидываешь удочку с наживкой и водишь у него перед носом, а он должен клюнуть. При этом, ОБА думают, что рыбак - он. )
Если симпатичная и нормально подойдёт, что то нейтрально спросит- возможно и соглашусь.
Я буду рад . А почему собственно нет . А если ещё и человек хороший ...
Испугаюсь))
Отомщу за всех мужчин
Спрошу, с какой целью.
Не Знакомка)))
Я есть - Удача!...
Юлия ))
Нормально отнесусь...
если красивая то норм....по крайне повод сходить на одно свидание чтоб узнать друг друга получще уже есть..опять же повторюсь если по моему мнению она красивая
Они счас понапишут, что все окей, а на практике шарахнутся да так, что после вообще будет не подойти к нему. С ними надо еще тоньше чем с девушками. Мужчины это самый капризный народ в отношениях.
Было бы здорово с такой познакомится, которая так проявляет интерес. Главное что идёт вразрез предубеждению что инициатива знакомства - на мужчине!
Положительно отнесусь))
Смотря что предложит)
Интим и сетевой маркетинг не предлагать. Шучу, интим только после знакомства и приятной беседы )))))
Если честно я бы стал подозревать неладное
Лев Шувалов
никак не отреагирую. много раз походили и предлагали первые
А она точно заплатит?
Чай всему голова, напоить, накормить, домой проводить.
У высоко духовных всё с театра начинается... затем уже свой театр )
Н*
Наталья ***
Сугубо положительно
Rizvangul Ashimova
Да он счастлив будет, но наверное не все такие
Майя Алдыбаева Счастлив будет только недоделок. Нормальный мужчина - пошлет шлху сразу.
Короче понятно! Нормальные мужчины откажутся, а стремные - согласятся.
Ulan Jusupbekov
Всё зависит от некоторых пунктов: 1) что на ногах этой девушки туфли , кроссовки , брюки или юбка 2) Манера поставки самого предложения 3) курит ли она 4) подобное притягивается к подобному , никому сейчас не нужны нищие пустышки или мясо после тренингов 5) естественность Если совпадение на 3-4 пункта из 5 то можно поговорить из за приличия.
Положительно, люблю решительных дам.
Я и бал такое знакомство
Aizhan Kasabekova
Познакомился бы
Елена Ляпко Зависит от её внешности итд
Я бы познакомился, но сначала заподозрил бы неладное, ибо я такой)
Не доверю красивой девушке, которая сама липнет, да еще и бесплатно.
Проявил инициативу вторым
Мутирую в гурдалакса