Нет) обычно так получается, если от Тебя кому-то что то выгодно)))). .
считаю инициатор всегда мужчина!..
Прочие взаимоотношения
....Мужчина, а тебе нравится если Девушка ПЕРВОЙ тебя на свидание приглашает?? ? :)))
Все равно) мне кажется не так важно от кого исходит инициатива)
Пока такого не было.
у меня в жизни еще такого не было)))))
Ну недаром боролись за равенство полов))))))
Елена Гнездилова
Я - нет :)
Никто никому ничего не должен. А наладить нормальные отношения я могу и без походов в общественные места, достаточно понравиться друг другу и быть свободными от других отношений.
а то -проблем меньше, она то уж знает на. что идет
а если еще и ресторан оплатит аще збс
Нравится а кто кто приглошает? я готов)))
Елена Гнездилова
Да лан, не верю ))))
Нравится) ) При таком раскладе у меня нет сомнений, что она во мне заинтересована, следовательно моё отношение к ней уже повышается.
это как в сказке.. . ждешь, а не происходит ...
почему бы и нет.
Нравится.... только никто не приглашал...))))
да - это прикольно - было несколько раз
и в постели - они ураган
Должен, и я стараюсь следовать этому.. . Правилу! И меня на самом деле сильно раздражает обратное: когда девушка ПЕРВОЙ приглашает на свидание первая. НО, когда выходит таким образом, это бывает весьма забавно и интересно, когда девушка берёт инициативу в свои руки
Да, мне нравиться, по крайней мере не надо ломать голову, нравлюсь я ей или нет ))))
да как то настораживает)))