Прочие взаимоотношения

Все-таки хорошо быть девушкой - на свидание приглашают, оплачивают счета и главное - это ни к чему ведь не обязывает?;)

Потом раздвигаешь ноги и т. п. и т. д. Потом 9 месяцев с животом, потом орешь в роддоме от боли, + к этому надо красится, сотня кремов, лосьенов, кормить ребенка, мужа=)
Зато когда то приглашали на свидание ))
ты себе не представляешь как это трудно и ответственно))) ) )))))
зря ты так! обязывает....
Ну почему же не обязывает)) Приглашают, оплачивают.. вежливой нужно быть и сказать "Спасибо"))))))))
Хорошо быть девушкой, в розовом пальто.. .
Можно и не в розовом, но уже не то...)))))))
Девушкой оно то конечно быть хорошо, но как сложно потом быть женщиной, женой, матерью...)
Я всё равно верю что нам легче .Не рожать раз. Отдавать всегда приятней видя как блестят глаза два. Быть опорой три.
Да, меня такое положение вещей вполне устраивает и радует) )
А то, что есть еще мужчины, которые мыслят вот так по-джентльменски - радует вдвойне) )

Или подвох какой в вопросе, а я не поняла????))))))
Да чайки бабы, нас бы так кто кормил водил
Dan_Dan D
Валерия Фомина Если есть желание,то решается операбельно
давно не видела мужчин, которые оплачивают счета
Наверное плохо, когда не приглашают )
Девушкой быть очень хорошо! Приглашают, угощают, а потом она стирает, убирает, подтирает и крутится на кухне. Но если опустить все прелести домашней бесплатной работы, когда девушку любят - это все таки хорошо! Быть девушкой приятно!