Прочие взаимоотношения

Я живу с соседкой....Мы часто ходим голые по квартире...я стала замечать что я ее хочу....Что делать???))))

Девушка разделась и легла
На балконе солнечного цвета.
Мчат машины, кружится планета,
А она разделась доголаа.

Ветру разрешается всегда
Прикасаться к нежной белой коже.
Кто ей разгадать судьбу поможет,
Разглядев сквозь многие года?

Не родив, не изменив, пока,
Не разбив отчаяния чашу,
Девушка кому-то мило машет,
Словно разгоняет облака.

Ей ужасно хочется любви.
Изгибаясь, вся горит в томленьи…

Девушка в моем стихотворенье
Все черты присвоила твои!
Оля Лебедева
Лучший ответ
Пробудить в ней желания))
Ольга *****
Попробуй поменять пол.. .
На паркет
Samir Calalov
попробуй, всегда надо поэксперементировть. Предварительно напейтесь.
Попробуй, может понравиться, а может поймёшь кого ты хочешь больше.
Если бы у меня была соседка, которая ходила голой, я бы её тоже хотел =)

Как вариант - пригласить мужчину и устроить групповуху. Звучит смешно, но ...без мужчины никак! Он будет рад и вы довольны :)
аможет и она тебя хочет - надо устроить интимный ужин.
это такое желание, которое нужно прояавить в другой области и с другим человеком. как вариант, чтобы не разругаться с ней, познакомься с такими же девушками, ипа меня)
Катя Чаглей
вот это: 69
Олег Балтиков
А я хожу по квартире одетым, но всерно хочу свою соседку.
Gulzada Bissengalieva
Скажи об этом ей и может она ответит взаимностью!!!
это уже че-то нездоровое.... сначала презики по 5 леть в сумке валяются, сейчас на баб тянет=))))))) поймай ее и затащи к себе в комнату....