Прочие взаимоотношения

Ко мне соседка за советами ходит...:))),а что ей попсоветывать то,когда сама-ни фига не знаю.???:)))

Как, с нынешними мужчинами общатья???:)))
Елена Неманова
бутылочку на стол и сразу разберётесь ))))))))))))))
Иван Белоусов
Лучший ответ
тебе не стыдно?))))) ) ты у нас уже ПРОСВЕТЛЁННАЯ!!!!
Lexx. =)
и рад бы помочь, да как-то спонтанно получается общаться. Главное, не давить и быть дружелюбной.
Marina
покажите ей ЗЛО.
А может ей не совет Ваш нужен, а просто аудитория. :)))
Doston Uzoqov
С нами общаться очень просто. Не ждите, что мы сами догадаемся, что вам нужно.... говорите... и ко следующей встрече мы подготовимся гораздо лучше.. . )))
Можно посоветовать ей включиться в "Ответы"....здесь она наберётся опыта))))))).. . и насоветуют ей на все случаи жизни...)))))
Плеть. Наручники. Чулки. И они все ваши...
Срочно нужен кто-то третий. Кто научит
Не поверишь, ко мне тоже ходит за советами женщина старше меня на 30 лет.. . Что я могу ей посоветовать, если сама не всегда знаю, что делать?:))))
Nadejda Karanikolova
Что означает за советом? Как правило у человека, которому необходим совет, уже есть свои версии решения проблемы... Но и есть сомнения в том, что это правильная версия. Поэтому и необходим собеседник, который в состоянии его выслушать и дать свою оценку ситуации... А дальше всё очень просто, если он в процессе общения находит вашу поддержку, даже возможно совместную корректировку своего решения, то приступает к дествиям. Если же нет, то просто учится на собственных ошибках, т. к в большенстве случаев он всё равно остаёться при своём мнении)) ) А по поводу нынешних мужчин, кто лучше вас самих знает, что вы от них хотите и что в конечном итоге можете получить?)))
Ivan Davidov
а вы вместе посидите и подумайте... может она вам поможет, а вы ей )))
Mihsa Soroka