Прочие взаимоотношения

Пригласил девушку домой,а она какая-то извращенка! Всюду свет включила и ходит голая. А за свет мне платить?

Black Raven
мне кажется что у нее глубокая психологическая травма из-за каких-то событий в детстве. раздеваясь, она как бы хочет вернуться в то время, когда была грудным ребенком, а вы в это время ассоциируетесь у нее с отцом. Свет же скорее всего служит для защиты от вымышленных антигероев, которыми ее пугали. попробуйте подыграть ей. спеленайте простыней, возьмите на руки и спойте колыбельную. попробуйте вызвать на откровенный разговор о родне. скорее всего где-то в селе у нее живет бабушка, которая и запугала ее народным фольклором о бабае и проч. вымышленных персонажах. постарайтесь ввести себя в ассоциативный ряд робокоп-супермен-черепашка ниндзя. , для того, чтобы она в вашем присутствии чувствовала себя защищенной. также не лишним считаю порекомендовать поиски опровержений существования потусторонних сил. что касается света - пока будет длится комплекс рекомендованной мною психологической реабилитации придется потерпеть, зато потом считаю целесообразным разделит оплату коммунальных услуг на двоих
Николай Павленко
Лучший ответ
Ой! Жадина! У тебя дома наверное мерзлота, пусть голая девушка хоть от лампочек погреется.
Саша Дмитренко
а ты перед её приходом лампочки выкручивай))))
ахахахахах))))))))))) позитив с утреца
Провоцирует! По всем статьям причем, от нее не взбодришся так хоть свет пожалеешь и ...скорее за дело примешься ))))))
А что ты переживаешь-то, она по всей видимости с тобой за свет натурой рассчитаться хочет, эх ты намека не понимаешь))))
Ну ты даёшь, перед тобой девушка голая ходит, а ты думаешь обо всякой ерунде типа платы за свет!!!!
Вася Медяный