Прочие взаимоотношения
Дядь, пригласил ты девушку домой) кино посмотреть, кофе попить)) ) А она приперлась к тебе с чемоданом и зубной щеткой))
о!! ! чур кварплата пополам!!!))))))
,,,,и !
\
\....ТруССики --НЕ! забудЬ ☺☺
\
\....(( заППаССка ☺☺☺☺☺♪
\
\....ТруССики --НЕ! забудЬ ☺☺
\
\....(( заППаССка ☺☺☺☺☺♪
Rizabek. B
Привет)
Слишком абстрактная формулировка вопроса.. .
Хз.. .
Может и не буду избавляться.. .
Кину в прихожей коврик, миску на кухне поставлю.. .
Пусть живёт )
Хз.. .
Может и не буду избавляться.. .
Пусть живёт )
сама убёгнет.. через неделю)))
Леххко!
Чимадан с балкона, зубну счётку ф жопу, и так нежна; Дарагая, кофе с цианидам готов!
Хвостопадка.
да пускай живет) только условия не оговаривались, поставила перед фактом, поэтому будет жить только на моих ) ) )
Rizabek. B
Привет, ДИМ))
херасе!!!!
а я никуда не приглашаю если не хочу чтоб со мной была.. сводил всё пусть остаётся..))))
А где приданное ?
я так ходила на чай.. . а меня давай на секс уламывать.. .
всю шею слюнями своими угваздал.. .
альфа самец хренов.. _))
всю шею слюнями своими угваздал.. .
альфа самец хренов.. _))
Александр Галькун
значит он просто тебе не понравился и ты была не в духе))) да и секса не хотела...когда хочется..то и чаю не надо))) и уламывать тем более)))
Хм, следит за полостью рта - это хорошо. Надо будет ей дать зубную пасту с большим содержанием ментола)) ) тогда минет будет как "морозная свежесть! "
Чемодан! Хм, да она затейница)) ) любит ролевые игры:
Она - пассажирка поезда
Я - проводник. .
И ночером, я к ней: "ваш билетик!? ", а она: "ой, дома забыла" Я: "тогда вот вам мой член. . пробуйте высосать проездной. "
Потом можно, типа, на пароходе.. . а она, шалунья, ох шалунья, я б даже сказал "зайка" опять без билета.. . ;)
Она - пассажирка поезда
Я - проводник. .
Раз пригласил девушку значит нравится, а если нужно будет избавится то устрою ее тест на приготовление еды, и еще каких нибуть дел домашних, в итоге, готовишь плохо, тд и тп, дело сделано =)