Прочие взаимоотношения
А какую месть сделать девушке которая почистила унитаз моей зубной щёткой?))))
Поцеловать ее, а потом сказать, что почистили зубы этой зубной щеткой. Даже если не делали этого!
сделай так же....
Намазать ее прокладку скипидаром!
Да скажи ей просто: Большое спасибо!
Побриться её эпилятором)))
Супер! Надо взять на вооружение)
почисти ее щеткой и забудь сказать...
лучше всего - не показать своих отрицательных эмоций...
купи новую щетку и не заморачивайся ерундой
я надеюсь.. .
ты не чистил ею.. .
зубки.)))
ты не чистил ею.. .
зубки.)))
Эдуард Асташенков
ржуууууууууу)) она предупредила))
и как же ты ее достал, что она ничего больше не смогла другого придумать.... ай да молодец.. . ну а тебе нужно подумать над своим поведением.. . что бы такого больше произошло...
Причеши кота ее расческой))))
Похвастайся, что купил новую ультра-современную зубную щётку
Никакой. Надеюсь, что вы умнее бырышни, чистящей зубной щёткой унитаз. Не опускайтесь до мести. Вы же мужчина! (надеюсь)
Я своему тоже так делала, но он не заметил пока я не сказала.)) )
а девушке в коробочку с тампонами подсунь хлопушку.)))
оторви голову ее любимому плюшевому мишку! или спрячь косметичку))) ВО! намажь ее спину ночью, когда она будет спать, мазью "капсикам",эффект просто ууууууууулет!!! она потом так по квартире летать будет изза того что у нее спина гореть начнет! ни каких плохих последствий не будет))) я сам это на своей девушке испробовал! удачи воин!
это надо быть такой *умной* чтобы щеткой почитстить унитаз? может она у тебя обкуренная была? или еще чего нить? странно как то