Прочие взаимоотношения

Мой сын любит ходить голым по дому, просто потому-что так удобно себя чувствует. Как это объяснить гостям?) Ты чтобы ..

Ты чтобы подумала, если один из членов семья голым ходил, а ты в гостях?))))))))))))
|Тамерлан |
да ему чуть более года))))))) в таком возрасте ходить дома с голой попой он просто обязан)))))))))))))
Шухрат Сайдуллаев
Лучший ответ
Это моветон, даже если это и маленький ребенок:)
Мария Малёва
пусть ходит голышом, и босиЧЧком, мужчинам это полезно..)))
если это маленький ребенок, то я бы поняла!!)))))))
крутой перец ))) это ж надо таким быть. . в смысле без комплексов ))))
Akylai Ydyrysova
то что это аморально это факт.. . эли он еще маленький не так страшно.. . но если школьни и старше.. . это хуже.. .
вообще бы хотелось бы такое поведение присекать в корне... .
к примеру начинать обсуждать его достроинства и недостатки тела.. . большой у него или маленький :)
фотографироваться с ним и вообще чуствавать себя с ним по хамски :)
пусть парень ходит . а гостям это калышит ?) парень без комплексов и гормоны трусики мешают ) в 11-18 лет! не думаю что он будет до 18 лет ходить голый максимум до 14-15 ) пока не встанет ) а что б он до 18 лет не ходил голым пусть папа голый в душе принимает и в бане . и это пройдет ) не хватает отцовской любви ) и отец сыну родня ) пусть воспитывает мужика и не будет по дому ходить голый! а бить не стоит . только хуже будет . ведь для парня это нормально его нагота !
так при входе пускай все раздеваются))))))) и нет проблем)) все нудисты))))
-мой сын ходит голым. ему так удобно.
Vnok
встанет и в 7