Прочие взаимоотношения

простой вопрос!…………..Вы Любите Ходить в Гости???)))

Люблю, как ходить так и принимать.
Якуб Ализода
Лучший ответ
не в большие компании,)
Миша Сенюшкин
Только к интересным для меня товарищам)
Н;
Надежда ;)
Александра Гапеева привми!))mon ami)))
Нет, вот сейчас зовут не пошла.
Люблю... далеко потому что ходить не надо. Этажем выше или в соседний подъезд)) ) А те, кто далеко... они ко мне приезжают))
не очень... больше люблю у себя принимать... но сейчас всё реже... как- то не до гостей...
Аліна Чернова
Александра Гапеева привми!))mon ami)))
Огромное спасибо))
Люблю, но больше гостей люблю! Потому что не надо вечером домой возвращаться!
Люблю больше принимать гостей))))
К родным и сейчас бы полетела
Елена Файчук
Да, и сейчас я тоже в гостях! Отмечаем Ваш праздник, МУЖЧИНЫ!! ! ;)
Natasha Protasova
люблю
Нет))) Зато люблю, когда ко мне приходят)))
Андрей Белоус
МИН) ) Вопрос может и простой, а вот ответа вновь не будет односложного)))) )
Скажу так, не всегда))))))) ) Помню, надо было идти к бабушке в гости, но Так не хотелось, потому. что Я чувствовала ее неискренее отношение ко Мне. она больше любила др внуков, котор в силу обстоятельств жили с ней) )
А Меня уже тогда трудно было именно в таких вещах обмануть) ) Потом. там было как-то не уютно, потому что что-то наподобие проходного двора)

Иногда просили сходить в гости за компанию.. И опять, это не то и не те люди... .
Но.. когда ж Я иду по своему желанию, то это всегда с приятностью и желанием вновь вернуться. а еще Я счастлива и тем, что у Меня есть такие друзья, где Я как дома., но и ОНИ однозначно также счастливы, если приходят, приезжают ко Мне))
Очень....
...nelya... Lyashko...
ага!
доооооооо))))))) и люблю, чтоб ко мне ходили в гости)
Зависит от того, к кому... приятный ли это человек
смтря к кому