Прочие взаимоотношения
Простой Вопрос...)) Какого Мужчину Женщина Никогда Не Будет Любить..Но Всегда Будет Уважать ???
Nichego sebe prostoi...dazhe ja zadumalas...:)))
скажи мне, плиз, что значит ВСЕГДА? !
я могу человека уважать... долго... много... но... НЕ всегда!!! !
потому что ВСЕ МЫ НЕсовершенны!!! !
тем более, мужчины в НАШИХ глазах!!! !
давай скажу ТАК=если он мой ДРУГ, я буду РЯДОМ с ним, когда ему НУЖНО, больно и т. д. ..
потому что ВСЕ МЫ НЕсовершенны!!! !
тем более, мужчины в НАШИХ глазах!!! !
Друга.
:) НЕ простой вопрос!! ! :)))))))))
Если есть уважение, тогда у слова "никогда" ...неустойчивое :) положение :)))))
В УВАЖЕНИИ, ИЗНАЧАЛЬНО ...ШАНС НА ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ :)))
Только "недосягаемость" как закрытость самого мужчины или расстояние ( другая планета:))))) ) , или религиозный сан :))))
Друга, хорошего друга.... и уважать именно за то, что Он стоит рядом со мной именно на расстоянии дружески протянутой руки....
Это нельзя однозначно сказать - в жизни может быть всё даже невозможное.
У меня есть такой друг, но я не знаю, как описать словами какой он. Совсем не испытываю к нему Любви, но уважаю безмерно.
Аксакала!
М. м. м.. , Он должен уметь завоевывать девушку, уметь зарабатывать деньги, любить природу и спорт, быть романтичным - когда влюблен, уметь отстоять свою точку зрения, а также я ценю в людях искренность, верность и приветливую улыбку... .
Лариса Житнова
Всё Что Вы Перечислили...Вам Это Не Нужно ?!?В Вопросе сказанно "//НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ//"
Не Будет Любить КАК Мужчину, НО Всегда Будет Уважать-----Отца, КАК известно (так говорят) Женщина Выбирает Мужчину Похожего На Отца....
На самом деле вопрос очень сложный!
Бывает в жизни такие ситуации, после которых ты либо перестаешь совсем уважать человека, или наоборот.
Это жизнь и никто правила для нее не придумал.
преданного друга
президента РФ...)))
священника. такой ответ устраивает?))))
который не пытается ей понравится, и ведет себя естественно. т. е. так, ков он на самом деле.
Это далеко непростой вопрос, поскольку, для каждой женщины, индивидуально... то, что приводит в всхищение и волнение одну, у другой вызывает только уважение, и наоборот...