Прочие взаимоотношения

Простой вопрос: почему отечественные женщины так без ума от иностранцев?)

ерунда )) насквозь патриотичны
поддерживают )) отечественного производителя
Demon Zh...
Лучший ответ
Бобур Умаржанов Очень смешно. В тебе говорит разочарованная женщина)
))))привет
в России у мужиков засраны мозги, они считают, что женщины всё должны делать в одиночку: стирать, убирать, воспитывать детей. Да и много что, в том числе работать и не делить обязанности по дому с мужчиной и что мужчина главный в семье. Абсурд
Наверно потому что отечественные мужчины не без ума от отечественных женщин)
Viktor Vetrov
Всё запредельное вызывает любопытство, а темболее женское
ты че, обиделя что-ли? напрасно... ведь давно же известно что самые умные и здоровые дети рождаются от родителей разных национальностей. пускай себе размножаются. ты тоже можешь это делать. посмотри сколько узбечек таджичек казашек туркменок.
ниче подобного"
Анастасия Сова
Чуда хотят) Ну это наивность детская)
На турок и арабов голожопых вешаются, не только на богатых буратин.
Наверно, потому что пол страны у нас иностранцы))) Украина, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан.. и т. д.... Коренного жителя встречаешь и радость охватывает))) как будто, что-то до боли знакомое, родное.... но такое редкое явление))
Ну далеко не все. Но если взять дальний восток, то, там наши мужики бухают, а китайцы трудяги. Там да, от них без ума.
Простой ответ - Россия одна из стран, чьи деньги и ресурсы перекачиваются на "запад".
кауказ
Пётр Кирилюк
Да ну нафиг, бред какой. Более щедрых и надежных чем русские не найти.
Первый раз такое слышу. По моему полная белиберда.
Василий Александров Привет.) Рассказывай, а то пропала, я переживаю!
Не изведанное манит, дурманит, зовёт пойти с собой.
Потому что они более богатые, и как правило более культурные воспитанные и образованные