Прочие взаимоотношения
вот меня мучает один вопрос почему русские женщины в магазин собираются как в оперу.. при полном параде?
и мусор просто вынести, как на вручение премии Оскар ! ))))
.. и глаза по 2 часа красят)))))) )
а вдруХ - ОН. . чтоб точно от красы земной вымер)))))))))))))))
Игорь Беседин
привеееД))))))))))))
я не русская женщина
поэтому в сторонке постою посмотрю
че тут рассказывают )
поэтому в сторонке постою посмотрю
че тут рассказывают )
А вот такие мы)))))))))))))) И не собираемся ничего никому объяснять))))))))))))) Все равно не поймете))))))))
А вдруг судьбу встретит?))))
А вдруг по пути подвернется веселый булочник...)))
А по-моему это вполне здорово! Посмотришь на америкосов, к примеру, не причёски, ни тени макияжа - выперлась.... здрасьте пожалуйста! Потом на них папрацци компроматы собирают - вот, звезда без макияжа, в потёртых старых джинсах, волосы растрёпанные! :) Или наша красавица - идёт, при параде, вся - как куколка, мужики оборачиваются и из машин вылетают! :) Эх вы.... Женщина это.... Вам не понять....:)
На то она и женщина, чтобы всегда выглядеть хорошо.
а куда ещё собираться то, в основном только в магазин.. . женщина всегда хочет выглядеть женщиной, красивой, в вечернем платье, в жемчугах и в изумрудах.. . если бы чаще приглашали в ресторан или в оперу (театр, кино итд) тогда бы да, отменили бы поход в магазины при полном параде.
А, вдруг контакт!
А где им еще себя показать?
Вдруг по пути встретится любовь всей жизни, а девушка не при параде, и любовь пройдет мимо,,,!
даааа. значит бедной и выйти больше НЕ куда как в магазин.