Прочие взаимоотношения

Навеяло вопросом.. . Почему в женщине есть тайна / загадка, а в мужчине нет?

Все люди разные, мужчин тоже знаю довольно интересных и загадочных, а женщин наоборот, бесхитростных и пустых как пробки...
Ольга Цоцериа
Лучший ответ
Мужчины ребусами считаются, иногда очень даже не легко решаются!
Ирина Широкова
Потому, что НАСТОЯЩЕМУ мужчине не до загадок! ! Ему бы семью прокормить !!!
Ирина Фризен
Роза Сайфиевна Калимуллина А если мужчина еще не женат?Или является представителем творческой сферы деятельности-актер,режиссер,писатель.
Загадочные женщины - это те женщины, которые вышли замуж за гадов!
Толя Чайка Извините,
а Виктор Ушаков случайно не Ваш родственник (~1953 г.р.)
естественно есть в каждом человеке однако независимо от пола каждого конкретного индивидуума
Ирина Воронова
Женщина чувствует, чего хочет мужчина, а мужчине приходится лишь догадываться о желаниях женщины.. . Здравствуйте!..
Есть. Но на пять минут
зато ни одна женщина не знает *главный мужской секрет*
Adidas* Алёнка
Мужчина ясен за версту!
Sweety Baby
Мужчины смотрят глубже, потому и видят в женщинах загадку. А женщинам на внутренний мужчины мир, начхать.
Потому что они открыты... не хотя этого
Василий Зорин
Я не знаю почему. Но вот мой муж настолько предсказуем и однотипен! Вот мы уже 6 лет вместе не живем, но как только он появляется на пороге я могу с опережением и правильно сказать что он скажет, что будет делать. От этого так тоскливо. Хоть бы раз удивил своим поступком.
долго ветер дул .
Pol Pol
Линар******с Павлодара Не долго - просо посмотрела вопросы лидеры и навеяло
Потому что у женщины совсем другое предназначение- она даёт жизнь, значит она более интуитивно и на каком-то генном уровне ищет себе не только самца, но и продолжателя её рода...!
Вера Бойченко
Какая-то я сегодня загадочная - подумала Нюша, слезая с Ежика
Лиза Рожкова
Потому что женщина действительно одна из самых удивительных загадок этого мира, а мужчины легко ведутся на это, потому что, видимо... просто обожают отгадывать разного рода загадки
Ширин Хатоян
нет в женщине тайны ..
Евгений Шубин
Потому что у мужчины есть разгадка к этой загадке или к замочной скважине свой клю-юч-чик!
Таня )))***
это просто комплексы )
Ponu Moon
гульфик расстегнутый.... мешает...
Не в каждой женщине есть загадка, так же и в мужчине.
Смотря что называть тайной, непонятное поведение, лисьи повадки, скрытые недостатки.
я тоже так раньше думал, в общем перепробовал много женщин по всей РФ, разницы ни какой не нашёл, у всех одно и тоже если не снаружи, то внутри
Бывают и мужчины-загадки. С такими гораздо интереснее чем с простыми
Мужчина всегда конкретен, потому что знает, чего ему надо!
Встречаются загадочные мужчины, бывает не просто загадка, а мужчина-кроссворд. Это из тех, кто сам себя не понимает и не знает чего хочет.
Ничего подобного. Мужчины тоже бывают загадочными. И я встречала таких. Загадочность - это странность и незаурядность. И женщины, и мужчины могут быть такими.
Потому, что мужчина что имеет - то и ввиду...
Отнюдь ;).
Загадочность... в воспитанности.
А это совокупность уважения и чувства такта в любой жизненной ситуации по отношению к женщине.
Раритетно, но ОНИ живут среди нас, такие загадочные, обаятельные мужчины.
Он -СЧАСТЬЕ, для любой из нас.
почему, у геев есть
Каждый из нас неповторим, стоит присмотреться внимательней
Недосказанность - лучше, чем прямолинейность .
Хотя бывает и наоборот .
Да нет в женщинах никакой загадки, одни примитивные животные инстинкты. Пусть это звучит грубо, зато правда.

Многие мужчины же устроены более тонко. Не все, разумеется.
Ну.. это смотря что называть тайной или загадкой... В одной женщине загадок полно, она приятна, но не притягательна. А есть простые русские женщины без загадок - вот к таким-то мужчины и тянутся
в мужчинах есть свои загадки!
в моем всегда есть
Мы мыслим разными полушариями потому и кажемся загадками для мужчин..: -))
Donat Lukosevic
У женщин свои загадки (тайны) , у мужчин- свои)
Ирина Эдигер
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
Aleksej Danilov
Мужчины предсказуемы.
в мужчинах она тоже есть... но никто не акцентирует на этом внимание, оставляя такую особенность только женщинам)
Rimma Bekkalieva
кому то же надо загадки разгадывать)) )
Игорь .
Потому что у мужчины все на виду, как правило. Выпирает.
Оля Головко
уставом не положено
El1Te 1337
мужчина более таинственный чем женщина
я могу загадку загадать
Мужчины прямолинейны! Куда уж там до загадочности....
Женщины сложны в физиологическом и биологическом строении. У них слабая психика, но сложное мировозрение. Разгадать, что хочет и думает женщина сложно для мужчины. В этом и загадка .
Потому что женщины загадочные существа, а мужчины конкретные))
Женщина для мужчины — это не то что загадка, это тайна, причем тайна за семью печатями с детства! И разгадать эту тайну ещё никому не удавалось!
Almaz Baygazakov