Прочие взаимоотношения

Навеяно местными женоненавистниками))) Люди (женщины) , что вы вообще находите в мужчинах хорошего? Зачем они нужны?

Любовный троллинг? Уже не вставляет
Дружить? Невозможно
Уважать? Не за что
Качество секса? Сомнительное
Поговорить? В инете можно поговорить
Общественное мнение? Пофиг
Сидеть у них на ручках или жаться ночами? Не верю. Завтра другую жать будут

Но собственно - готова выслушать аргументы в пользу того - чо мужчина оооч нужный жизненный приоритет)
Серёга
я просто зашел почитать ответы.
Любовь Шаталова
Лучший ответ
Поржал От Души, Высшая " Тити в Тесте " С Ними Весело!
Серик К
дешёвая раб. сила-если трудолюбивый и рукастый( и нетробовательный в плане быта) вдруг попадётся
+ оплодотворитель--расценки на репродуктивные всякие вещи--довольно дорогие.
+ребёнок с отцом--материальная поддержка. Главное условие--мужик должен быть нормальным. А абы какой ради общественного мнения или ради самообмана--не нужно и тут вы правы
А нет аргументов.
Всё просто.
Вам не надо, возьмут другие.)) Никто не навязывает.
Серёга Сами навязываются.
с ними весело
Серёга особенно када напьется в говно)))
так уж мы созданы Природой и Богом))) )
женская энергия не может существовать без мужской...))) )
только Инь и Ян создают единое целое)))
Очень понравилось высказывание одного Мужчины ---"Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него. "
Хотя и соглашусь с тем что, не каждый на это способен
Детский Сад №9
это долго объяснять так как много сфер где без мужчины вы не справляетесь стандартно это беременность в ней как морально материально и физически не одна не справилась, но этот аргумент банален и природен,в остальном это и статус и состоятельность и защита и решение проблем то есть практически все, нет никто не говорит что женщина совсем не с чем не справится но далеко не совсем и какими силами,просто подобное спросить ты которая в браке
Radu Pahomea женщин брошенных во время беременности - масса примеров даже среди звезд...что уж о простых говорить...и выносили...и содержат....и воспитывают...и тянут....( так что это не катит..)
У всех свои жизненные приоритеты и единого мнения в этом вопросе не будет. Лично меня устраивают свободные отношения.
Кто же тогда деньги в тумбочку класть будет?
Саша Сенько
Если задаёшь такой вопрос, значит ты в жизни ещё не встретила НАСТОЯЩЕГО мужчину, и ты не знаешь ВКУС настоящего мужчины
Jamshid Aminov
Скажем так: один из них- мой сын, второй был самым лучшим отцом на свете,. . а третьего я просто так люблю!
Да все они казлы или алени, факт, ты права на все СТО!
Люблю жеж)))))))
Кода стану старая,принесет мне водички)))
Сергей Лелявин
Katrin- Katrin думаешь долгожителя найдешь?
Ирина Скоробогатько А вдруг пить не захочется)ГЫ
А кого любить????
Тетей?
Серёга детей.
Повторюсь.. .
---------------------------
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим... и.... забываем,
О том, что любим вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем не о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён.
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Невесело на свете жить.
Коль сердцу некого любить... .
Михаил Ждакаев
Сложный вопрос и ответить на него однозначно сложно. У каждой женщины есть свои причины, для чего ей нужен мужчина. По сути : мужчина защитник, добытчик, любовник и т. д.. Кому что нравится. Но к тому что вы написали могу сказать: не все мужчины сволочи, есть достойные, для которых женщина и любовь -это святое.
Оля Цуканова
Для разнообразия.
Igor Akylov
Мазохисткам нужны очень - чтоб унижали, вытирали ноги, били иногда... .
да пусть будут.. надо же кого то обвинять во всех бедах))
Лёха Третьяков
ну что вы обращаете внимание на отбросы изливающие свою ущербность в инете?)))) есть мужчины которые могут становиться очень близкими людьми, и тогда он вам и друг и брат и любовник и опора и поддержка и защита и помощник и отец детей, и добытчик, он тот кто и сопли вытрет и поправит все.... понимаете, не все мужчины только создают проблемы, есть те кто решают, есть те с кем и в сексе сладко и в жизни легко, правда правда, поверьте, я давно живу, многое видела) и вы увидите) от них есть польза, просто даааааалеко не от всех)
Конечно же нужны.
Для любви и семьи.
А вы женщина, будьте мудры и не тратьте время на " пустышек" попадающихся на вашем пути. Уходите, когда почувствуете подделку в отношениях и не тратьте время на выяснения отношений. Вы просто знайте, что есть ваша пололовинка на планете и он тоже ищет вас и неизвестно какие женщины попадались ему на пути к вам! Главное в обидах и неверии не пропустить друг друга.
Я желаю вам любви взаимной и преданно- безмерной))
лап ребеночка - с ним наиболее рационально
Да конечно мы <козлы>....но большинству женщин за кого-то же замуж выходить надо, этого пока никто не отменял....
чтоб жопа ночью рядом была))
Анар Абирова
Вот именно, что это навеяно местными женоненавистниками. Зачем обращать внимание на убогих? Это ведь моральные уроды, на которых в реале ни одна женщина не обратит внимания, поэтому единственный способ для них - компенсироваться в сети. Я лично знаю массу достойнейших мужчин.
Вы видно хозяйка мужчины плюшевого мишки или мужчины-хомячка) ) а как насчет выйти в свет ( в кино напр) с высоким красавцем?)) )
П. с вы забыли про деньги сейчас только они женщин интересуют
Серёга Про деньги я помню...но мне другое интереснее)))
[ один из моих прошлых вопросов женской половине знатоков ЗЛО ]
"правилно! а нафига вам вообще мужик? у вас же бап и так прекрасно получается самой всё придумать, самой всё додумать, поверить в это и самой же всё и разрулить? купите себе резиновый член, назовите его Роберт и живите себе по кайфу) ) )
кстати с Роберотм и Анальный Секс не нужен) ) )"
~~~~ .
попробуй пожить с мужчиной.. и без..
и почувствуй разницу.. поймешь..
а мусолить эту тему можно бесконечно, но бессмысленно.. надо прочувствовать.
Андрей Гоголюк
Владимир Храбров Ну я живу без.. И что теперь, всякое дерьмо подбирать?
Может он только в команде умеет себя проявлять, один в поле не воин.
Серёга На групповуху, что ле, намекаешь?)))
Зачем они нужны? Они существуют не потому что они нужны нам. Они нужны природе, так она придумала. А мы уже вынуждены пользоваться тем, что есть. Как их приспособить к себе? Ну делать вид, что они нравятся.... чтобы им их труды ради нас не казались уж такими тяжелыми. )))))
любят не за что-то, а вопреки.. любовь зла...
человек это не сковородка, которую можно применить для своих целей. любовь иррациональна, но в этом ее сила - когда влюбишься сразу поймешь для чего, почему и зачем..
Karoi Akimat
Тебе явно мужчины не нужны,раз задаешь такие вопросы..зачем??? Живи одна...или как хочешь) дело твоё выбирай, что хочешь)))) Благо адекватных девушек еще хватает,которым нужна семья...дети и любящий муж)
G1
Galchonok 1996
Серёга Очень нужны, правда!
вот и бежим от брака... вот они и бесятся.... а мы по привычке верим в свою половинку....)
Akbota Tileuberdieva
на землю спускайся .что, не нравиться ?

нас губит быт любовь ломая
трещит бюджет нас прогибая .

ГДЕ ЖЕ ТЫ ЛЮБОВЬ ПОЧЕМУ НЕ СНАМИ
ВОЗВРАЩАЙСЯ НАМ ПОМОЧЬ ТЁМНЫМИ НОЧАМИ
ПОМОГИ ЗАБЫТЬ ВСЁ ЧТО НАТВОРИЛИ
ВОЗВРАЩАЙСЯ НАС ЛЮБИТЬ ЧТОБ МЫ В МЕСТЕ БЫЛИ
Настя Кощеева
Кому как повезёт..., а я люблю мужчин... /и по моему это взаимно/...)))
Еще жрут много!) ) Ну не все, но многие...)))))))))))
глупый вопрос!!!!сидели бы щас на острове срали, спали под кустом, подтирались бы лопухом... мужиков нет в принципе, жаль интернета тоже нет и гнобить некого...красота ведь!!!!
Серёга Покажите мне умный вопрос от мужчины!!!может этот)))
Да.... мужчинам, заявляющим о женщинах, что женщины не нужны, и женщинам, заявляющим о мужчинах, что мужчины не нужны, точно скажешь, что им ничто не нужно, а вот панихиду заказать тогда не мешало....
у кого работают инстинкты, те не задумываются
Бабло победит ЗЛО <- двусмысленно весьма ;)
Женя Хисамов
Вот и я не знаю....Они к большому сожалению рождаются слабыми... Эгоисты они и лентяи. Есть конечно эгоисты и не лентяи, а есть лентяи и почти не эгоисты.. (к слову что не все конкретно эгоисты и лентяи)....)))
Всегда нов и интересен. Всегда непредсказуем и притягателен. Люблю, уважаю, дружу.
нууу совсем пессимистично хотя вполне реалистично, не все такие о которых пишешь. есть очень яркие личности-мужчины, которые не много лет, но все же балуют глаз и все остальное... Есть вообще искл... сложно тайти конечно.. но машину то уж точна отремонтирует любой казел который в ней разбирается
Знаете ,Белла,а ведь далеко не каждая женщина вызывает у мужчины желание восхищать ее.Может просто вы из их числа?
Aiduwa*** Jidegalieva
Серёга Подтверждения твоему предположению нет)))
Выслушать мнение???? Зачем оно тебе, чье то мнение, у тебя все равно останется свое, то что ты уже написала выше.
По большому счёту, никто никому в мире не нужен. Каждый решает свои проблемы.
Misha Shaldeev *
Зачем мне лично мужчина...хм
Что бы чувствовать себя любимой и желанной...для женщины это важно
Что бы был поддержкой,что бы не чувствовать себя одной и позволять себе быть слабой
Что бы было кому пристать по утру)))))если "захотелось"
Что бы жизнь была разной,а не однообразной...мужчины умеют вносить в нее разнообразие своим непостоянством
Что бы было перед кем хвастать новым кружевным бельем и видеть желание)))

Список можно продолжать до бесконечности
НО!!!.нужен не просто мужчина,а достойный

А женоненавистники в этот критерий не входят,потому как слабаки
набрыдано местными путанами....Не лучче ли посетить реальную путану , чем слушать весь этот виртуальный флуд !?
Серёга да ну ты чо? Юзает проституток только недоразвитое подтупленное быдло... не позорься.