Прочие взаимоотношения
значит по своей природе мужчинам женщина как жена вообще не нужна??это ж как они боятся женитьбы..
самое интересное сами то про верность помалкивают только от Женщин требуют..)))смешно..
Женщине замуж выскочить да детишек нарожать да нянькаться потом с ними с удовольствием. А мужу их вытаскивать, растить кормить и каждый день думать где денег достать чтобы прокормить их и выростить. Работай с утра до вечера, ребёнку вложи в голову что такое хорошо а что такое плохо и жену ублажи чтобы радостно ей было с тобой и хорошо. Как ты думаешь, хочеться ли мужчине жениться и детишек заводить?? Так она на послеродовых состояниях ещё и мозги пилить будет "почему ты выпил гад!? "
Наверно такой мужчина внутренне не готов.. . А если готов, то скажет:
Я сожму.. . Я сожму Твои руки,
И в глаза под реснички взгляну.
И так Нежно, Любя - зацелую!
Как Родную Тебя обниму!
Подарю не букет Незабудок,
А большую поляну цветов!
На руках там носить Тебя буду!
Для Тебя - я на подвиг готов!
А лиловым рассветом играя,
Звезды радугой путь озарят.
Я влюблен.. . я смущен.. . да я знаю.. .
Даже рыбки о том говорят.. .
И пусть скажут, что я сумасшедший!
Что на встречу ко мне не придешь.
В кулаке протяну я колечко,
А в глазах моих будет: "Возьмешь? "...
Я сожму.. . Я сожму Твои руки,
И в глаза под реснички взгляну.
И так Нежно, Любя - зацелую!
Как Родную Тебя обниму!
Подарю не букет Незабудок,
А большую поляну цветов!
На руках там носить Тебя буду!
Для Тебя - я на подвиг готов!
А лиловым рассветом играя,
Звезды радугой путь озарят.
Даже рыбки о том говорят.. .
И пусть скажут, что я сумасшедший!
Что на встречу ко мне не придешь.
В кулаке протяну я колечко,
А в глазах моих будет: "Возьмешь? "...
Почему же так???? Идеальные жены есть, а мужей в красную книгу хоть заноси!!!
Это точно, много себе позволяют, пора их спускать с небес на землю!!!